Самые яркие моменты прошедшего лета.

Екатеринбург

Я в этом году впервые увидела вереницу прыгающих из воды рыбок, такой восторг!
(фото из интернета)

просто посетитель
Екатеринбург

Время с внучкой
Поездка с мужем на машине по России
Море грибов
Заканчиваем лето Севастополем

мама
Екатеринбург

Лето запомнилось жарой. Бассейн установили в майские и благополучно плавали в нем все жаркие дни.
Очень эффективный "рабочий" отпуск в Москве. Почти месяц. Москва прекрасна. В голове фоном Яяя люблююю тебяя Москваа))
Много интересных встреч, знакомств)
Сделала коллаж из фото за каждый летний месяц. Очень уж оно в нашей семье ярко прошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Уже была такая тема, но всё равно, спасибо за подобную!!! Ещё раз фотки перелистать)))
Наша с мужем поездка Уфа-Самара-Саранск-Муром-Владимир-Гусь Хрустальный-Казань!!!

мама
Екатеринбург

У меня лето ещё не кончилось - вчера купалась еще)))

Аноним 234

Лето было классным. Все выходные старались проводить на природе. Накупались, грибов море насобирали, съездили в отпуск в Тольятти и Самару. Но самым запоминающимся днём был приезд сына в отпуск на мой день рождения. Он живёт в другом городе и было неясно, успеет ли сессию сдать. Сидим с друзьями на даче, подъезжает такси и выходит мой сынок с букет(я его не видела с нового года). Сюрприз такой сделал, лучший подарок прямо.

мама
Екатеринбург

ENastyA: меня лето ещё не кончилось - вчера купалась еще)))

Прям в Реже?)))

мама
Екатеринбург

Приэльбрусье

мама
Екатеринбург

Аноним 234: Сюрприз такой сделал, лучший подарок прямо

Два года назад у мужа юбилей праздновали в конце мая. Сын тоже прилетел на пару дней из другого города, отцу не сказали, ночевал сын у бабушки и на след день явился с букетом прямо в ресторан. Муж был в приятном шоке))))))

Аноним 714

Кратко о лете

рыжая
Екатеринбург

Все лето в дороге
Вроде недалеко, а есть, что вспомнить

Аноним17

Работала все лето, да еще и 6 дней в неделю. И так 12 лет подряд. Отпуск - в октябре будет.
Самое яркое - ездили в Новую Ельню, конный маршрут на 3 часа. Это что-то! Очень мне понравилось. Хочу в октябре еще съездить.

мама
Екатеринбург

Larina: Прям в Реже?))

да. Но я вообще в жару в любой встречной луже купаюсь (ну почти в любой - кроме Исети и Чусовой, пожалуй)

Екатеринбург

Всей семьей идем на пляж Челябинского озера, время 9 утра, заходим по пути в магазин, покупаем детям всякие приколюшки за копейки. На озере вода кристальная, из народа 2 женщины на пляже. Брызгаемся с сыном в воде, бесимся, с дочкой играем с песком, муж бежит в магазин за сосисками, потому что по пути на пляж увидел мангал с углями, кем-то толи забытый, толи припрятанный. Мама с подругой загарают, наблюдают за косяками рыб. Солнце припекает, время к обеду, пора уходить, сончас у дочки

мама
Екатеринбург

ENastyA: да. Но я вообще в жару в любой встречной луже купаюсь (ну почти в любой - кроме Исети и Чусовой, пожалуй)

Смело)
Сейчас не такая уж и жара)

автор
мама
Екатеринбург

ErichMaria: Наша с мужем поездка Уфа-Самара-Саранск-Муром-Владимир-Гусь Хрустальный-Казань

ENastyA,
Какие красивые фотографии. Узнала бурлаков, тоже в этом году были в Самаре)

ENastyA: У меня лето ещё не кончилось - вчера купалась еще)))

Какая красота. И как водичка? Вы отчаянная, купаться в середине сентября на Урале)

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

Аноним 714: Кратко о лете

Замок Гарибальди узнала)

Аноним17: Новую Ельню, конный маршрут на 3 часа. Это что-то!

Спасибо. Люблю лошадей. Тоже хочу поехать))

ENastyA: Чусовой,

Я купалась в Чусовой. Ездили на работе на сплав, это тем места, где Аннушкин мост

умею красиво
Екатеринбург

Сава,
Была жаркая неделя свыше 30, поэтому вода 20-21 градусов, мы купались, пляжи были полные.

будущая мама
Екатеринбург

Сава: купаться в середине сентября на Урале)

Мы тоже заходили нынче на выходных в водичку. Но я не купальщица, так, побулькаться)
Так много у нас энергетики на Урале, поражаюсь каждый раз, конечно. Можешь приехать мертвым-выйдешь живым и полным

Екатеринбург

В этом году первый раз была на красном море и поражена его красотой .

Впервые отдыхала в горах , на красной поляне и влюбилась в эту атмосферу.
А ещё в неделю празднования дня города мы каждый вечер гуляли и наслаждались летом )))
Лето было отличное .

мама
Екатеринбург

Сава: как водичка

холодная

Сава: купаться в середине сентября на Урале

в Арамашево так скалы расположены, что там очень жарко - пока лазим разогреваемся сильно, потом уже все небрезгливые в воду лезут, жарко же.

Сава: Я купалась в Чусовой

да многие в ней купаются. Опять же когда на скалах тусим - на Толстике, на Георгиевском - постоянно там кто-то в воде плещется.
Было время много лет назад мы на Ревуне перевороты на катамаране отрабатывали - а это ведь Исеть))) причем Исеть после Екатеринбурга)))

Аноним17

Сава: Сава:купаться в середине сентября на Урале

Все лето не купалась. Но, зато купалась весной - открыли сезон аж 30 апреля на Окункуле. Это было здорово.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним17: зато купалась весной - открыли сезон аж 30 апреля на Окункуле.

Водичка ледяная была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";