Осень!

Аноним 578
автор

Впереди такое грустное, тёмное время года. Как скрашиваете свои вечера? Украшаете ли свои квартиры осенней тематикой? Тыквы, осенние букеты? Уютитесь? Показывайте фото. Я прикупила гирлянды тыковки, и керамические тыквы из фикс прайса. Хочу ещё кружки для глинтвейна. И стеклянный чайник с подставкой для свечи.

мама
Екатеринбург

Грустное и темное?
Не знаю таких.

Аноним 259

Наконец то! Снова можно пользоваться духовкой, печь пироги, заваривать горячий чай, лежать в горячей ванной, зажигать свечи и гирлянды, смотреть проектор! И за окнами наконец-то тишина!

мама
Екатеринбург

Аноним 578: Как скрашиваете свои вечера?

А как вы летом вечера скрашиваете?

Аноним 277

Отлично провожу время за домашним заданием с детьми что там за окном вообще не важно)

Аноним 563

Делать мне больше нечего, украшать квартиру. Я работаю. Бесит что вечером темно, домой идти неприятно. А в остальном все прекрасно, у меня ещё лето толком не кончилось, садовые работы не все завершены, а скоро уже и новый год.

мама
Екатеринбург

Аноним 578,
Я ненавижу осень, как и зиму впрочем.
Идёшь на работу - темно идёшь с работы - темно
Опять жизнь в ожидании лета.

Тыквы у меня только на Хеллоуин . Есть и гирлянда и керамический светильник и настоящие.

Аноним83

Люблю Осень! Никак не скрашиваю, работа- дом- спать. По выходным- время для семьи. Пеку, жарю блины, чебуреки, свежезаваренный чай и фильмы на диване.

Аноним 459

Пеку :)
Пью кофе с молочной пенкой
Ем шоколад
Люблю разглядывать осенние листья. В этом году, кажется, краски осени какие-то особенно яркие.
Ветер осенний не люблю, это да. Ну что ж, во всём можно найти свои плюсы - мои дети под этим ветром особо не любят гулять, и с радостью бегут домой)

Аноним 360

Люблю и осень, и зиму, и весну, и лето)))
Квартиру украшаю только к Новому году)))
Сестре 29 лет, она вот украшает), но она не работает и эстет.
Вы тоже, наверное, молоды, автор?))
А так, осенью пеку шарлотки и тыквенные пироги бесконечные! Муж уже не ест, отношу на работу Но не печь не могу! Традиция у меня такая осенняя

мама
Екатеринбург

Мне нравится шоппинг в начале сезона.
И я люблю замёрзнуть, а потом согреться. Летом мне этого не удавалось:)

Екатеринбург

Аноним 578,
Почему грустное? Время сменить одежду, пить горячий кофе на вынос, это радует) купила сахарницу и солонку в виде тыкв.

Девочки, уже 12 октября, не успеем опомниться уже ноябрьские праздники, а там сразу же Новый год, а после Нового года, 8 Марта и снова лето, давайте будем радоваться каждому наступившему дню, даже осеннему. Жизнь так скоротечна. Но и осенний букет поставим на кухонный стол для настроения.

просто посетитель
Екатеринбург

Я купила гирлянду с пауками. Тыква с огорода. Прекрасная пора, особенно после этого странного лета.

мама
Екатеринбург

Осень нынче шикарная!!!
А в целом - сколько плюсов!
Дома тепло, спишь под тёплым одеялом, с мужем в обнимку, не потеешь от этой долбаной жары, горячий душ, горячий чай, глинтвейн, я уже холодец приготовила, чисто осенне- зимнее блюдо.
А ещё для ленивых - можно ногти на ногах не красить, не видно, голову можно не мыть для похода в магазин, шапку и вперёд.
Я все времена года люблю
Жару только не люблю, но она быстро проходит, славатебеяйца, пережить можно.

мама
Екатеринбург

В кафе новое меню. С подругами можно встретиться, а летом у всех дачи

мама
Екатеринбург

Люблю мокрый снег, пасмурно, торопишься домой,где тепло и уютно, дети в такую погоду дома как правило, болтаем обо всём, а за окном так атмосферно.. и свечички мои из ИКЕА которые ещё не закончились ,так закупилась именно осенью люблю их зажигать. И сумерки ранние люблю. Но самое мое любимое время года,это зима))

просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю осень.

Надежда

Осень в этом году просто шикарная, вообще не помню такого чудного бабьего лета. На этой неделе, холодно, на следующей опять +16
Ничего дома не украшаю, где то читала что осенняя тематика несёт плохую энергетику увядания и смерти

Аноним 196

Аноним 360: тыквенные пироги

Это как?

Киньте рецептик проверенный, пожалуйста.

мама
Первоуральск

Лампа: Я ненавижу осень, как и зиму впрочем.

+++аналогично. Мне еще и холодно вечно.

Аноним 724

Material girl: И я люблю замёрзнуть, а потом согреться.

О! Я тоже так люблю) Дома тепло, уютно горячий чай с вкусняшкой ) и интересное по телеку )) люблю осень и зиму))

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Мне еще и холодно вечно.

Нет плохой погоды, есть плохая экипировка. Я себе летом палантинчик прикупила с шапочкой, так еле дождалась пока можно будет покрасоваться

Екатеринбург

Лампа: Я ненавижу осень, как и зиму впрочем.
Идёшь на работу - темно идёшь с работы - темно
Опять жизнь в ожидании лета.

Я с тобой. Считаю дни до лета.
Через два месяца и 10 дней уже день прибывать начнет

мама
Екатеринбург

Аноним 578: грустное, тёмное время года это не зависит от времени года, это внутри.
Аноним 578: Как скрашиваете свои вечера?

Только пришла домой, чего там скрашивать? Щас живность накормлю и спаааать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";