Спасибо за дополнения. Это даже лучше, чем просто дизлайки.

Ека-бург
автор

Уважаемая администрация сайта, сердечно благодарю за увеличение функционала выражения эмоций!
Теперь не только сердечко, но и прочие. Особенно порадовал значок сочувствия. Его порой очень не хватало.

Ека-бург: Особенно порадовал значок сочувствия.

Это какой? Рыдающий? Нехватает какашки и мышеньки падающей мышенька в памяти навсегда!

Екатеринбург

Новая волна,
какашки точно не хватает, но у нас же здесь особочувствительные дамы есть, они от дизлайка за сердце хватались)))

Белая Акула: они от дизлайка за сердце хватались)))

Точно, пальчика вниз тоже нет. Толерантность

просто посетитель
Екатеринбург

А как вы эту панель вызываете? Не пойму, нажимаю на сердечко, ставится лайк и вылезает набор эмоций. А нельзя на сердечко не нажимать?
И почему теперь своим сообщениям можно ставить сердечко?

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: нельзя на сердечко не нажимать?

инструкция была такая:
"Как и раньше, вы можете поставить «лайк», нажав на «сердечко».
Пользователи компьютеров и ноутбуков могут выбрать одну из emoji, наведя на «сердечко»
Так же, как и прежде, можно отозвать свой лайк обратно, если он был нажат случайно или выбрать другую emoji, если вы так захотите.
Пользователи смартфонов могут также поставить «лайк», нажав на «сердечко»; но для того, чтобы показался весь набор emoji, нужно нажать и удерживать сердечко (или любую другую emoji) в течение 1 секунды."

Дуська

Новая волна: Нехватает какашки

Вот просто интересно. На посты какого рода вам так не хватает такой реакции? Рука-лицо есть, негодование есть, ужас есть. Для чего вам еще какашка?))) Чисто праздный интерес, я просто не могу представить, на что бы мне хотелось таким образом отреагировать.

Аноним 662

Новая волна: Нехватает какашки

Какашек и в жизни хватает, зачем их на форум тащить? Все отрицательные эмоции можно выразить смайлом рука-лицо. Мне нравится как сейчас. Кучу смайликов точно не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Ооо, спасибо, действительно, если подержать подольше, то сердечко не ставится, а сразу вылезает панель. Спасибо!
Вот, огонь вам за это)

Аноним 56

Аноним 662: Все отрицательные эмоции можно выразить смайлом рука-лицо

Кругом теперь этот рука-лицо )))

Дуська: Вот просто интересно. На посты какого рода вам так не хватает такой реакции? Рука-лицо есть, негодование есть, ужас есть. Для чего вам еще какашка?))) Чисто праздный интерес, я просто не могу представить, на что бы мне хотелось таким образом отреагировать.

Мне пойти поискать такие посты и вам процитировать? ну ок, типа "пьет, бьет, материт, но отец хороший, разводиться не хочу". Или в теме ромахи, там прям много куда она просится где она екатеринбурженок склоняет всяко. Руки лица и негодования мало.

Дуська

Новая волна: Мне пойти поискать такие посты и вам процитировать?

Нет, не обязательно, я поняла. Спасибо)

бабушка
Екатеринбург

Новая волна: . Руки лица и негодования мало.

Ну, хоть что то

просто посетитель
Екатеринбург

Эх, щас бы какую-нибудь срачно-ржачную тему!

мама
Екатеринбург

Новая волна: мышенька в памяти навсегда!

И пакетики! Зелёненькие ☺️

Аноним 55: негодование как раз подойдет
Поставите "какашку" и будет не понятно: какашку Вы ставите автору, которая склоняет нас.
Или нам "какашка" в знак согласия со склоняющей нас прорицательницей ладно, ладно - убедили)
Аноним 55: ну, вот только если мышеньку по приколу

Аноним 110

Я с телефона нажимаю подольше на сердечко, смайлики появляются. Но дальше как поставить смайлик? Они не реагируют никак

просто посетитель
Екатеринбург

Ерунда какая-то. Неужели кто-то так ответственно подходит к оценке написанного, что не лень жать на сердечко, а потом выбирать подходящий смайлик?

Аноним 549: Простой дизлайк бы вернуть и всё

Аноним 336

Ека-бург: увеличение функционала выражения эмоций!

Это отлично, но когда листаншь ленту, то палец так или иначе попадает на зелёное сердечко , на каждое сообщение

мама
Екатеринбург

я тоже хочу падающую мышь, искала ее в телеге, но не нашла. Она мне очень нужна))))

мама
Москва

КРAПИВA: Эх, щас бы какую-нибудь срачно-ржачную тему!

ржачную не обещаю, а срачная есть. В теме про дочь Марины Цветаевой белопальтовые Яжематери бьются с теми, кто "Не суди, да не судим будешь".

Аноним 364

Все хорошо, только неудобно.
Нажала я на панели смайлик, и как ее обратно закрыть, полтекста занимает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";