Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Аноним 603
автор

Вы любите помечтать перед сном о том, как пройдёт ваш завтрашний день?
Или просто помечтать?

Это не про планы на день.

Аноним 392

Нет. Обычно все идет по плану и поэтому нет необходимости что-то репетировать или чему-то радоваться заранее

Ну вот перед поездкой/полетом или особенным мероприятием может быть предвкушение. Но это у всех так.

аноним 890

Постоянно мечтаю перед сном.

Екатеринбург

Аноним 775: просто помечтать?

Нет. Я мега практичный человек. Мне достаточно планов краткосрочных и долгосрочных.

Феячу

Мне кажется, я слишком много мечтаю

Екатеринбург

Аноним 775: Разве практичные люди не мечтают

Нет. Это бессмысленное занятие.
О чем вообще можно мечтать? О бандеросе, деньгах, другой внешности, другом городе? Так тогда жто будете не вы.

Аноним 392

Аноним 775: Разве практичные люди не мечтают?

А вы о чем мечтаете? Просто поигрываете завтрашний день или

Тактичная Козаполянская: О бандеросе, деньгах, другой внешности, другом городе

Если второе, то это как-то странно)

Дуська

Оч люблю помечтать, а перед сном - тем более)) Только не какие-то совсем оторванные от реальности мечты, типа того же Бандераса или миллиона в лотерею, а, скорее, планы, ближние и далекие. Или вариации развития событий.

Аноним 392

Аноним 775: Придумаю что - нибудь приятное, глаза закрою и посмотрю.
Пока смотрю и засну.

Например?

просто посетитель

я вообще не представляю, как это - мечтать. Я люблю делать. Появляется образ желания - продумываются шаги в его направлении. Абстрактно не умею.

Москва

Мечтаю о море, всплывают картинки красивых пляже, морей, океанов, бунгало и прочей красоты, мечтаю как сижу на берегу одна, слушаю море, ни о чем не переживаю, в голове пустота на сердце умиротворение и счастье 😊

Москва

У меня даже нет ни одной фотографии с моря и «солнышком в ладошках» представляете какое упущение?!

Москва

Аноним 775: Девочки собирают Тюменский междусобой

Спасибо 😊

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";