Благодарности Ю-мамам

просто посетитель
Екатеринбург

В предверии Нового года захотелось больше позитива, решила создать тему с благодарностями Юмамам.
Возможно кто-то вам помог или что-то полезное подсказал, можете написать им свое спасибо 🙏💕

От себя хочу поблагодарить Наталью Красавицу🥰
Когда-то она пришла ко мне на услугу и рекомендовала здесь Юмамам. С тех пор юмамы передают мои контакты друг другу и спустя годы продолжают ко мне ходить.

Надеюсь и мои подсказки в разных темах были полезные другим пользователям.

Поделитесь вашими благодарностями

мама
Екатеринбург

Марину Дубайскую благодарю за её присутствие на форуме с нами. Очень интересно читать про другие страны. Желаю ей удачи и счастья.
И всем желаю добра!

дедушка
Екатеринбург

Девушке- анониму, которая помогла с налогом на недвижимое имущество в соответствующей теме

Аноним 16

Благодарю создателя темы "Ю-мамская барахолка..." Много нужного и полезного брала бесплатно и раздала огромное количество вещей, из которых выросли.

Екатеринбург

Аноним 16,
Вот кстати да, тема полезная, за что благодарность Даме Бубен

Аноним 751

Благодаря юмаме нашла хорошую подругу. 15 лет душевного общения дорогого стоит

Аноним 866

Да я, опять я: благодарность Даме Бубен

Тоже очень ей благодарна за помощь и поддержку!

Аноним 853

Я благодарна всем Юмамам, и тем, кто помогает советами (отдельная благодарность всем, кто отписывался в темах про пылесосы-палки и электрические щетки для уборки), и тем, кто специально выводил на эмоции (благодаря им я стала сильнее и активнее наращивала броню). Всем спасибо, что вы есть!!!

мама
Екатеринбург

Я очень благодарна за помощь всем всем, кто мне помогал на этом сайте, за советы, за много хороших слов! Всем здоровья , любви и благополучия!!

просто посетитель

Я всегда благодарна юматери. Благодарна за моих боевых подруг. Настя Флюктуация, Оля Дама Бубен, Катя Сновомама, Юля Гадюка, Наташка НаталЬя , куда я без вас? Благодарна, что имею возможность общаться с такими умными девами как Лада Калина, Оля Мальцева, Женя Джейн Эйр, Юля Знайка, Таня Нейрон и многие другие мои боевые подруги. Юматерь это конечно удивительная история. Дай Бог создателю сайта долгих и счастливых лет жизни ибо конечно нет такому классному проекту аналогов. Девочки дорогие, будьте счастливы и любимы. И всех с наступающим!

Аноним 537

Огромное спасибо пользователю с ником Айра за советы по работе! Это что сразу вспомнила из последнего) а в целом очень здесь отзывчивые все! Всегда можно найти помощь и совет! надеюсь, что тоже кому-то была полезной

мама
Екатеринбург

Cкоро,
Я тоже тебя люблю

Аноним 672

Сегодня День благодарения?))

Модератор
Екатеринбург

Уважаемые пользователи, тема перенесена в раздел "Уголок позитива" с особой модерацией, негативные сообщения здесь удаляются.

Не я

7 лет назад мы поехали в санаторий с детьми. И вот 6- тилетний сын там свалился с температурой 40. Врачи санатория ВООБЩЕ ничего не могли сделать, оказались полностью беспомощными и не знали чем помочь, как ни странно это звучит. Лечили моего ребёнка (и вылечили) и поддерживали меня круглосуточно врачи с юмамы, за что им просто огромная благодарность. 7 лет прошло и я до сих пор помню и благодарю.

мама
Екатеринбург

Cкоро: Юматерь это конечно удивительная история

Ох, не говори, кума)))
Спасибо за добрые слова!
Согласна с тобой: общество тут что надо
И похвалят, и совет дадут, и пенделя животворящего если что))) со многими знакома лично и много лет.
Здоровья и счастья в новом году! 🌲🌲🌲🌲🌲

Не я

Очень благодарна всем мамам, которые советами, контактами, своим опытом помогали мне в лечении кота- диабетика! Неоценимая помощь!

Аноним 515

Оказалась в декрете без подруг, без привычного круга общения - юмама была для меня сублимацией общения, если можно так сказать, чем очень помогла.

мать Чемпионов
Екатеринбург

люсинда и бастинда: От себя хочу поблагодарить Наталью Красавицу🥰

спасибо, приятно слышать
Сама хочу поблагодарить всю, всю Ю-мать за то что она есть, очень люблю всех.
Спасибо за наши постоянные тусовки с ю-мамами, кафе, рестораны, базы отдыха, клубы, баня, прогулки, домашние встречи, со многими общаюсь лично, очень всем рада. Спасибо ю-мамам которые передают мне хорошие, тёплые, добрые пожелания через моих детей. Мой муж, дети, со многими знакомы лично. Люблю вас всех.

Аноним 950

Очень много полезной информации узнаю от ю-мам, при возможности сама делюсь. Дети зовут ю-маму зеленый сайт мамин
Всем спасибо! С наступающим Новым годом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";