Мечтаете о лете?)

мама
Астрахань

Чохотел,
У нас в марте тоже всякое может быть, но все равно уже весна.

В прошлом году в Калининграде шёл дождь и травка без снега была

мама
Астрахань

Полезла смотреть прошлогодние фотки.
11 апреля. Самое хорошее время. Но и в марте хорошо,особенно когда слива начинает цвести. Весь город белый становится.

Аноним 721

Аноним 215: А я именно о лете. Моя мечта-переезд в тёплые края.

Я живу в Сочи, но тоже мечтаю о лете .

1й
мама
Екатеринбург

пока нет, только осторожные планы строю

Странно, но совсем нет ((
Думала отпуск в апреле на море провести. Кучу мест уже пересмотрела, и никакого отклика, ничего не цепляет. Совсем никуда не хочу из теплых стран. Первый раз такое

мама
Екатеринбург

Не люблю зиму-холод,мороз. Но-день рождение, новый год, коньки-лыжи) а,вообще, рада,что мы живём там,где есть 4 времени года, а не вечный мороз или вечное лето. Хотя, лето, это тепло,светло, сад и т.д. Больше люблю лето, не надо натягивать сто одёжек.

бабушка
Екатеринбург

Сиpин: Ещё 1,5 месяца

Хорошо вам там,в Астрахани))А нам до маломальско приятной погоды месяца три С середины апреля можно жить)

мама
Екатеринбург

Аноним 215: снегопад по пояс не тоска

Да неееее, весело мы в воскресенье на Уктусе с сыном гуляли, спустились и вышли к бадену, а так как мы пешком, идти обратно надо было по дороге, а она там узкая, машин много, еле разъезжаются... И мы решили подняться до тропинки немного в гору, но по целине))) и было оооооочень весело и, в прямом смысле слова, по пояс))) поднимались и хохотали, обожаю потом эти совместные воспоминания! Ему 13, скоро уж, наверное, не захочет со мной холить везде (((

С сегодняшнего дня очень жду лета, августа ))

Аноним 720

Аноним 775: А зато здесь и лыжи и горки и коньки и прорубь и вообще снег.

Екатеринбург

В спячку бы впадать на зиму, чтобы она побыстрее проходила.

Аноним 413

Аноним 775: А зато здесь и лыжи и горки и коньки и прорубь и вообще снег.

С лёгкостью променяю на +15-20 зимой. Особенно прорубь
А вот с мая по октябрь мне и у нас хорошо.

Аноним 543

maltseva: . И чтобы настоящее, тёплое, не меньше +30, без дождей

Это же ад

Ksenon

Устала в этом году от зимы, быстрей бы лето. У нас еще дома холодина, как только ниже -20 на улице + воды горячей не видели с ноября. Все в кучу.

Аноним 864

Первый год меня чет зима не радует почти. Все болеют, в квартире холодно этой зимой, на улице мороз ни на лыжах, ни на коньках особо не покататься, перепады погоды то мороз, то снегопад, по городу ездить, ходить невозможно все снегом завалено.

Екатеринбург

Спрячусь в одеялко
Прямо с головой
Разбудите в мае -
Вдруг еще живой

мама
Екатеринбург

Аноним 543,
Ад - это сейчас невозможно на улице находиться, лицо моментально замерзает.

Аноним 543

maltseva: невозможно на улице находиться, лицо моментально замерзает.

От холода можно спастись теплой одеждой и огромным шарфом , от жары же никак, раскалённый асфальт, пыль, пот, гарь. Ещё и то что написано +30 без дождей для меня настоящий адище

просто посетитель

Я весну люблю. Летом в духоте задыхаюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним 543,
Лицо ничем не утеплить, если только балаклаву, но я не представляю как в это носить)))) у меня зимой даже глаза мёрзнут.

мама
Астрахань

Аноним 543,
+30 это не жара.

мама
Астрахань

Весну хочу. Чтоб все зелёное, градусов 25 тепла, солнце... И без дождя, да.
Я ждун.

Аноним 94

Необязательно лето, можно просто тепло и красиво

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";