Народный выбор в номинации "Интересно и полезно" ко Дню рождения ю-мамы. Названы ники героев)))

Екатеринбург

Дорогие ю-мамцы! 24 января 2024 года наш любимый сайт отмечает 18 лет со дня своего основания. По традиции мы в честь праздника дарим подарки вам, нашим пользователям.
Мы снова с вашей помощью хотим сделать подарки самым активным и позитивным, тем, кто пишет интересные посты о путешествиях, делится творческим идеями, рассказывает об удачных и вкусных рецептах, дает полезные советы по финансовым вопросам, о воспитании детей и другие.
Просим вас в сообщениях в данной теме написать ник того, чьи советы вам помогли, чьи комментарии читаете с удовольствием. Укажите, в какой сфере этот человек для вас авторитет. Возможно, именно он станет одним из победителей!

Поздравляем лидеров народного голосования! https://www.u-mama.ru/forum/gossip/ugolok-pozitiva/971568/

[img]https://i0.u-mama.ru/57e/b8f/78e/ad3654f0cba76c25ec48dc0dea1a9fd9.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Neiron , медицина

мама
Екатеринбург

Добрячок, путешествия

мама
Екатеринбург

Марина Матрица. Спасибо, что делится так открыто своим жизненным опытом: и про карьеру, и про воспитание ребенка, и про личную жизнь, а уж где только не "побывала" я благодаря ее рассказам о путешествиях.

мама
Екатеринбург

vasilio4ek: Neiron , медицина

Давно не видно на форуме, кажется

мама
Екатеринбург

Евгения Газпром. Вопросы про трудоустройство

мама

Ejidze английский
Марина матрица путешествия, работа

Екатеринбург

shusha - Евгения. Все, что касается ветеринарии.

мама
Екатеринбург

ГАЛА - интереснейшие рассказы и познавательные экскурсы в историю посуды
Ирина Добрячок - путешествия
Марина Матрица и Лучик по спинке - супер позитивные, мотивирующие темы о переезде, полные полезной информации, лайфхаков, фото и просто жизни!
Дама Бубен - за тему «Барахолка»

Марина - Матрица.
Очень интересный, целеустремлённый человек. Который смело идёт по жизни, добиваясь своих целей!

Аноним 448

Лучик Марина (что нет ничего невозможного)
Добрячок - позитив
Нина Дончик - позитив

Ната66 - жизнелюбие, счастье несмотря ни на что

Аноним 373

Отдам свой голос самой себе

просто посетитель
Екатеринбург

ОмеLа: Евгения Газпром

Всяески поддерживаю!

мама
Екатеринбург

Дама Бубен - за тему «Барахолка». Это одна из самых полезных тем на Ю-маме.

СветланкаЯ - человек с большим сердцем, у нее одна из самых душевных тем на сайте.

мама
Екатеринбург

*morskaya*: Дама Бубен - за тему «Барахолка»

+1

Аноним 373: Отдам свой голос самой себе

Из анонимов тогда хоть выйдите
Может тоже за вас голос отдам

Аноним 373

keera: Из анонимов тогда хоть выйдите

Я всегда под анонимом пишу)) мой ник вам ничего не скажет))) но я профессиональный комментатор

Екатеринбург

Nadezhda_523
https://www.u-mama.ru/user/info/252976/
Надя - удивительная светлая девушка, с добрым сердцем и открытой душой. Скольким онкобольным ю-мамам и тем, у кого заболели близкие, она помогла, информацией, советами, поддержкой.

Аноним 456

Стропа. Что жизнь в 40 только начинается. Похудела очень, обрела новую любовь и полюбила себя. Ну очень изменилась, молодец!

Екатеринбург

Тоже плюс за Дама Бубен, Барахолка.
И Добрячок, приятно читать её темы про путешествия.

мама
Екатеринбург

Женя GAZPROM чудесный человек
Помощь в любых вопросах по работе и трудоустройству, огромная ей благодарность

просто посетитель

ОмеLа: Марина Матрица. Спасибо, что делится так открыто своим жизненным опытом: и про карьеру, и про воспитание ребенка, и про личную жизнь, а уж где только не "побывала" я благодаря ее рассказам о путешествиях.

+++++

просто посетитель

*morskaya*: ГАЛА - интереснейшие рассказы и познавательные экскурсы в историю посуды
Ирина Добрячок - путешествия
Марина Матрица и Лучик по спинке - супер позитивные, мотивирующие темы о переезде, полные полезной информации, лайфхаков, фото и просто жизни!

+++

мама
Екатеринбург

Аленушка 25, так вроде бы правильно ник. Всегда дает очень хорошие советы по выбору образа (одежда, аксессуары), по дизайну в квартире иногда, раньше о детях делилась опытом. Очень тактичная и всегда по делу.

мама
Екатеринбург

Анютыч - путешествия, много за ней поездили, а какой слог читать одно удовольствие

Екатеринбург

Я за Светланкая - человек с огромным сердцем, чистой душой и безграничной мудростью.
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/adoption/471531/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";