Дарим подарки активным пользователям сайта! Поздравляем с Днем Рождения сайта!

Екатеринбург

столько анонимов спалились нежданно-негаданно

поздравляю всех!

Екатеринбург

Любимый сайт с ДР)🥳
Девочки, вас всегда приятно читать!🙃

Спасибо вам за душевную атмосферу 🤗

Екатеринбург

уа-уа: А кто такая Белова?

Belova, - автор темы про олимпиады https://www.u-mama.ru/forum/kids/project-activities/961417/ которая с сентября 2023 года набрала почти 74 000 просмотров, тема создана не анонимно и ведет её не анонимно

мама
Екатеринбург

Администрация,
Ник написан по- другому, поэтому и вопросы
Мы разве против?
Искренне рады за всех одаряемых

мама
Екатеринбург

А тех кого часто банят, им нет приза утешительного?

мама
Екатеринбург

Администрация: Delovaynovaya,
Устала регистрироваться

а кто эти пользователи?
и чем они отметились на юмаме?
если остальные ники узнаваемы, то эти чистый лист.
или это вечные анонимы, которые пишут гадости в каждой теме?

Екатеринбург

maltseva,
мы про каждого не будем уж писать, хорошо) выбор был и ваш, пользователей, и статистический, мы итоги подвели, назвали ники тех, кого сочли нужным))

мама
Екатеринбург

Ух ты, это я удачно зашла, спасибо за то, что помните, я сейчас не часто захожу.
Администрации тоже спасибо огромное! Ксюш

А я хочу в честь Дня Рождения юмамы отметить тех, кто немедленно и бескорыстно приходит на помощь.
В первую очередь, конечно, Ладу Калину и Лену Назарову (у неё сейчас ник Скоро). Эти люди не жалеют ни времени, ни денег, ни душевного тепла когда кто-то оказался в беде.
Дорогим нашим докторам огромное спасибо, как человеческим - Тане Нейрон и Хавронье - Леди на пледе, так и ветеринарному Жене Шуше, которые всегда готовы помочь советом и делом.
Девчонкам, которые проявляют неравнодушие к чужой беде, помогают деньгами, лекарствами, организацией - Оля Самакоролева, Таня Эмтиви, Лена Феникс, Лена Алиса в Зазеркалье.
Извините, если кого-то забыла - всем волонтёрам низкий поклон, ну и администрации сайта за то, что просьбы о помощи не оставляли без внимания.

мама
Екатеринбург

Поздравляю наших прекрасных ю-мам. Клепку за очень много полезной информации в теме про детские лагеря и санатории. А с Татьяной Вакалюк как то вместе были в Администрации, задавали вопросы нашей дорогой Администрации об организации образования школьников. Заодно Татьяну ещё и с праздником!!!

Екатеринбург

Неожиданно и очень приятно, заглянула случайно)))
Спасибо за оказанное доверие, поздравляю всех с днём рождения Ю-матери и желаю, чтобы ваши пушистики не болели!)

shusha (Мск-Крд-Екб),
Ты вообще нереальный человек. Человечище. Я даже слов не могу подобрать - все кажутся несерьезными)
Спасибо огромное Вселенной, что есть такой человек как ты

Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Да ну, ты не объективна😊

shusha (Мск-Крд-Екб): Да ну, ты не объективна

Я начала считать, скольким ты помогла, сколько животных спасла домашних, сколько владельцы не выложили горе-врачам и сбилась)
И добавлю, что shusha - доктор наук. Если кто не знал.

просто посетитель
Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, Стропу! Очень позитивный, трезвомыслящий и приятный человек! Всегда приятно и пообщаться и узнать что-то, никогда не откажет в просьбе, если знает!

мама
Екатеринбург

Поддерживаю Хавронью - леди на пледе! Спасибо ей большое!!!!

мама
Екатеринбург

Колесо обозрения: Ладу Калину и Лену Назарову (у неё сейчас ник Скоро). Эти люди не жалеют ни времени, ни денег, ни душевного тепла когда кто-то оказался в беде.

Калина Малиновa®: сколько животных спасла домашних, сколько владельцы не выложили горе-врачам и сбилась)

Вот прям плюсую!!!

Администрация: которая с сентября 2023 года набрала почти 74 000 просмотров,

За 18 то лет это поди не единственная тема с большим количеством просмотров и комментариев? Или вы только за последний год определяете?)

maltseva: кто эти пользователи?
и чем они отметились на юмаме?
если остальные ники узнаваемы

Я пятерых не узнала)

Екатеринбург

Матаня90: Или вы только

Администрация: мы про каждого не будем уж писать, хорошо) выбор был и ваш, пользователей, и статистический, мы итоги подвели, назвали ники тех, кого сочли нужным))

умею красиво
Екатеринбург

Администрация,
Спасибо очень приятно. Юмама даёт мне возможность почувствовать себя особенной!

мама
Екатеринбург

Ого!
Вот это новость с утра!
Спасибо огромное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";