детский лепет.шедевры наших детей

Аноним 918
автор

Давно не было смешных тем,особенно про то,что говорят наши дети)

Аноним 918
автор

создала эту тему,хотела про своих написать-резко все забыла как вспомню напишу

мама
Екатеринбург

Спросила сына в 5 лет, хочет ли в лёгкую атлетику? Твердо сказал: нет! Я не хочу легко отлётать!

Аноним 196

Мой сын пока только звукоподражания говорит и мама-папа.
Когда надо было идти гулять, а он не хотел, я ему говорила, что пойдем голубей кормить, ему это нравится очень. И показала как голуби клюют хлеб: одна ладошка раскрыта, на другой руке пальцы собраны и по другой ладошке тук-тук - клю-клю. И вот теперь всегда, когда я говорю: "идем гулять", он всегда сразу же это "клю-клю" показывает.

Аноним 918
автор

было года 4,приехали в деревню к дедушке с бабушкой,дед с ведрами пошел за водой и говорит внучке "Внученька,пойдем по воду"..а она "по какому поводу?"

Аноним 918
автор

тоже года 4 было,встретила подругу на улице,стоим болтаем,дочь как запрыгает на одной ножке и кричит "Мама,я писить хочу"..естественно мы побежали в сторону дома(как раз были рядом в магазин пошли),а она меня так резко останавливает и спокойно говорит "Можешь не бежать,я не хочу..просто вы долго с тетей говорили"

Аноним 53

Попросил меня ребенок недавно на скороговорке хлеб пожарить :) А ещё долго говорила дочь в слове юбка ё вместо ю, а в "сумке" пропускала М, каждый раз мне очень стыдно было

Аноним 918
автор

Года 3-4 было,укладывала спать,а обычно просто читала книгу,а тут решила ее покачать,иногда качала на кровати,а тут решила взять на ручки..на улице был снегопад,стояла любовалась и качала,а она ,спустя минуты 3 говорит таким командным голосом "Положи на место"

мама

Сын в года три бежит к какой-то бездомной собаке, я бегу за ним и кричу: не трогай незнакомых собак! Он резко перед ней останавливается, протягивает ей руку: привет, я Саша. Мам, мы с ней познакомились, теперь буду трогать.

Сестре было года 4. Заходит в комнату , говорит.. " мама, я тебя пиздупиздаю..." Что значит предупреждаю .

П.с. интересно, мне будет бан за это сообщение?

Аноним17

Аноним 918: Внученька,пойдем по воду"..а она "по какому поводу?"

Моя в 3 года мне заявила:
на моё "доча, ты зачем маму обижаешь? " ответила "разве обижаю? Я тебя обожаю!"

Года в 4ре, зимой. Везу ее в санках, быстро. Она сзади орет "Женщина так быстро можно выронить ребёнка".

Объелась конфет, тоже 4ре года. Щеки красные. Я ей про аллергию рассказала. Она мне:" а на людей может быть аллергия? Мне кажется, мамочка, мы с тобой всё время вместе, у меня не на конфеты, а на тебя аллергия!". Мне тогда тааак обидно стало и смешно. Она, видимо по лицу просекла, что не то сморозила и через плечо мне: "да шутка, мамочка, шуток не понимаешь?"

Эхх, очень умная, слишком. Сейчас вот расхлебываю - тяжёлый переходный возраст.. Слишком много ума это плохо....

Аноним 925

Вместо катапульта говорит кутапулька. Старательно так, плюс мультяшный голос ещё, милота

Аноним 925

Залез на высокий стул.
Говорю: ну куда ты залез!

  • имею право!
    4года
Аноним 925

Дочь долго говорила вместо велосипедист веселопедист

Аноним 918
автор

[cit]Аноним 925: оворю: ну куда ты залез!

вспомнила...сказала,что надо надеть на прогулку..тут же ответ "Ты мне не указ"...3 года

Анонимище

Моя дочь сказала, что она каталась недавно на колесе оборзения (каталась на колесе обозрения у Радуги, с бабушкой). Я говорю, видимо накаталась и оборзела? Говорит, да мама))
пысы: смысл она поняла. 5 лет

Аноним 918
автор

из садика принесла выражение "Ебан**e бабы"..как видела на улице женщин,особенно кто громко говорит,то так с осуждением и с таким выражением говорила эту фразу...было стыдно и смешно одновременно..долго не могли отучить

Аноним17

Аноним 925: имею право!

Вспомнила, не про детей - про брата младшего. Ему когда в поликлинике прививки ставили года в 4ре, он орал "не имеете права!". Юридическую академию в итого окончил 🤣

мама
Екатеринбург

Старшая - пупочки(пуговички), Барелина
Средняя - типка(птичка), гнебник(дневник)
Сын - пужули (пузыри), веклисипед
Младшая - инснюнтут(институт). Сипкая нипея - с года и трёх говорит это, второй год не можем понять)

Аноним 946

Дочь почти 4 года - на днях при ней отчитала кота, но не сильно. Вышла из комнаты, слышу - говорит коту «ты не слушай маму эту, она чего только не говорит! Ну, разве так можно с тобой разговаривать!» )))

Анонимище

Соседская девочка приходила в гости. Говорит, хочу ушпу.... долго не могли понять, потом показала пальцем. Оказалось - лапша. Сварили, накормили

мама
Екатеринбург

Младший сын 3 года, песенку колобка поёт:

Я колобок, колобок
По амбару метён, по СОСЕДУ скребён.
Я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл,
И от тебя хитрый заяц я ЗАБАВНО убегу.

Аноним 918: "Ебанные бабы

Блин ну забанят же. Мелкий в 2 года говорил ох.енно. в тему.
Например прихожу за ним в садик: о мам , ты мне сок принесла,яблочный, ох.енно.
Переорентировала, долго правда, на офигенно.
Потом вообще забыл.
Много смешного очень бахает, забываю.
Из глубокого было, года 3.5 , спрашивает : мама а что значит умереть?
У меня тыща мыслей в голове, ну как я ему должна вот прям сейчас это объяснить?
Первое что пришло в голову: а ты как думаешь?
Он: ну всё просто. Это лечь на землю, закрыть глаза и остаться таким навсегда.
Я: хух, ещё один вопрос закрыт.

Анонимка

Аноним 918: Ты мне не указ"...3 года

а мой говорит: «почему ты мной командуешь? я отдельный человек)))! и папой командуешь, а его ты даже не родила!»

И из недавнего (4 года), уже придумал сколько у него будет детей и куда их подкинуть.
Говорит: мама, у меня будет 3 ребёнка, одного я отдам вам с папой, второго ещё кому-то ( видать тёще и тестю), а третьего я оставлю себе. Потому что дети это очень сложно.
Чтооо
Я вообще несогласная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";