В рамках празднования пятнадцатилетия сайта хотим провести "Игрушечную барахолку". Нужно ваше мнение

Екатеринбург

Уважаемые пользователи, в рамках празднования нашего юбилея ( расписание праздничных мероприятий здесь ) 6 февраля, в субботу, в Музее Советского быта (это улица Чебышева, в центре города) мы хотим провести встречу старых игрушек с новыми хозяевами.
Прежде, чем организовывать мероприятие, хотим узнать ваше мнение - интересно ли вам, готовы прийти?

Мы хотим предложить вам принести игрушки, из которых уже выросли ваши дети, и найти новые игрушки у тех, кто тоже принесет свои. Мы не предполагаем продажу игрушек - вы можете отдать игрушку просто так или поменяться с кем-то.

Все игрушки, что останутся невостребованными, вы можете оставить для передачи нуждающимся. Мы передадим их в благотворительную организацию "Аистенок" или нашим девочкам-волонтерам, которые работают на сайте.
В "Аистёнок" ещё постоянно требуются подгузники, средства гигиены и детское питание для подопечных семей. Мы можем собрать их с вашей помощью на барахолке.

мама
Екатеринбург

6 января?

просто посетитель
Екатеринбург

Где то обьяву подобную уже видела, но там вход что-то дороговат. По музею в толпе ходить неинтересно, а чисто чтоб игрухи поменять платить за себя и ребенка около 500 р неохота....а так хорошее дело. Выкидывать целые хорошие вещи, игрухи в том числе, неэкологично, а так может кому радость доставят)))

Екатеринбург

Администрация: 6 января

Февраля может?

Екатеринбург

Котофейя,
да) дату запланировали, но засомневались, что такая встреча будет востребована...

Екатеринбург

тубероза: но там вход что-то дороговат. По музею в толпе ходить неинтересно, а чисто чтоб игрухи поменять платить за себя и ребенка около 500 р неохота

мы все праздничные мероприятия на сайте проводим бесплатно для участников, поэтому и барахолку планировали провести, как бесплатную встречу

Поживём-увидим.: Февраля

не сразу увидела опечатку, да конечно, февраль

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
Ну там тоже была сама встреча бесплатная, но входной билет в музей надо купить, я ещё подумала что неплохо было б часть игрушек отнести туда, но жабка задавила. А если бесплатно то вообще здорово. Я б пришла.

Екатеринбург

тубероза: там тоже была сама встреча бесплатная

то, про что вы говорите, это их мероприятие) мы его поставили в ленту событий, но к нам оно отношения не имеет

тубероза: Я б пришла

отлично!

мама
Екатеринбург

Я бы привезла игрушки - дети выросли, а так может ещё кому пригодится.

мама
Екатеринбург

Интересная мысль )))

мама
Екатеринбург

Отличная идея. Я бы пришла

Екатеринбург

с детьми то можно ? чтоб сам выбрал и сам отдал?

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: с детьми то можно ? чтоб сам выбрал и сам отдал?

кстати, да? У нас тоже накопилось

мама
Екатеринбург

Администрация: 6 февраля, в субботу, в Музее Советского быта (это улица Чебышева, в центре города)

стоимость входа как стоимость в музей?

мама
Екатеринбург

Интересное мероприятие!

самомама
Екатеринбург

Отличное и полезное мероприятие!

мама
Екатеринбург

Хорошее мероприятие. Я думаю приктически у каждого найдется хоть несколько игрушек. Тоже выкидывать жалко. А так уже не играют, отдать и некому бывает

Екатеринбург

Редиsка Кэт: с детьми то можно ?

Изабо: кстати, да?

конечно! в этом и смысл)

Аиша: стоимость входа как стоимость в музей?

на данном этапе мы договаривались так: мы арендуем один зал, в нем бесплатно для участников проходит игрушечная барахолка, то есть вы за вход в музей не платите. А вот если вам интересно пойти на экскурсию, то это уже отдельно, за плату, и к нашему мероприятию отношения не имеет.

мама
Екатеринбург

Если проведёте такое мероприятие, то тоже привезём игрушки. Возможно найдём и себе отличный подарочек из привезённых другими.

мама
Екатеринбург

Хорошая мысль, мне кажется

папа
Екатеринбург

Администрация: Мы хотим предложить вам принести игрушки, из которых уже выросли ваши дети, и найти новые игрушки у тех, кто тоже принесет свои. Мы не предполагаем продажу игрушек - вы можете отдать игрушку просто так или поменяться с кем-то.

Прикольно было бы если б к каждой игрушке прилагалось письмо с историей этой игрушки, типа: Привет малыш! Я мишка. Десять лет назад, мой первый хозяин (или друг) Егорка выиграл меня на ярмарке. Ему тогда было пять лет. Ох и дождь был в тот день. Я был любимой игрушкой Егорки. Когда он ложился спать, всегда клал меня у стенки, а если ездил в путешествие к бабушке, то я его сопровождал в его маленьком рюкзачке ...
Ну как то так. Пока писал, аж прослезился.
Дочего ж я сентиментальный.

Екатеринбург

А может не только игрушки, а ещё спорт инвентарь? Игрушек у меня уже нет давно, а вот мини-лыжи, кимоно, лыжи и ботинки, например, есть.

Екатеринбург

Светлана016: лыжи и ботинки

Блин, мы ради вас придём)))

Екатеринбург

И Я, постараюсь быть????

Екатеринбург

Иринча ♥: Блин, мы ради вас придём)))

Беговые же и размер на взрослого, и крепления обычные :) ботинки вроде 40. Посмотрим, можно ли будет привезти спорт или только игрушки.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";