Skoda Fabia есть у кого? Что скажете?

Jil
автор
мама
Краснодар

сабж.

Jil
автор
мама
Краснодар

FixXxeR

лаконично. это я все могу в тырнете найти. мне бы отзывов айс или не айс от живых родных юмамков.

Jil
автор
мама
Краснодар

FixXxeR
лыжи не влазят

багажник на верх значит надо. у мну муж тоже лыжник. учту;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нравится :) Ничего лишнего, всё для людей сделано :) внутри места много, выложу свой отзыв от дальней поездки:
-почему то не работает компрессор от прикуривателя, и как то не работала зарядка для фотика, толи напряжение маленькое, толи ещё что
-взади что то дребежит, но говорят это проблема всех хэчбэков
-расход 6,5 и про скорости выше 100 повышается(у меня 1.2)
-взади не удобно спать :)
ну и плюсы:
-отлично держит повороты
-багажник, хоть с виду и маленький, но всё влезло
-на обгон скорость набирает очень резво
-красотка такая ващееее
В управлении-очень отзывчивая и понятливая, обслуживание-не дорогое, севисов - аж 3 :)

Jil
автор
мама
Краснодар

Saiori

мама
Екатеринбург

Моя первая машина!!!! Просто прелесть, настоящая горожанка! :)
У меня от прикуривателя работало все и фотик и телефон, зато теперь в мерседесе не работает почему-то :D
У меня был двигатель 1.4, бегала резво, муж проводил ей тест драйв и ехал 160, как пассажир я себя чувствовала достаточно спокойно, но сама больше 100-110 не разгоняла, и никому не советую в принципе :)
багажник вместительный, в салоне ничего лишнего, на заднем сиденье места много (спать не пробовала :D ), красотуля машинка, за два года только ТО и замена лампочки заднего фонаря... ТО по стоимости достаточно приемлимо. бензина кушает немного, зимой заводилась с полпинка, даже при -28. в общем если надумаете, то приобретение этого автомобиля вас нисколько не разочарует

Jil
автор
мама
Краснодар

Нюра*

Jil
автор
мама
Краснодар

FixXxeR

тест-драйв это само собой, папо.

мама
Екатеринбург

Кстати!!!!!! передний привод это просто сказка(молчу про полный конечно), теперь у меня задний привод на автомобиле, и я чувствую разницу.... :( в этом плане огромный плюс Шкоде, передний привод хорош зимой, теперь я уже начинаю ее, Шкоду, вспоминать практически каждый день добрым словом :)

мама
Екатеринбург

FixXxeR
рекорд собственного запуска -38

вот это да! я в такую погоду из дома точно не выйду :)

просто посетитель
Екатеринбург

Нюра*
теперь у меня задний привод на автомобиле, и я чувствую разницу.... :( в

мерсы ваще все классика ... Политика концерна такая ... На этих машинах ездят те, кто себе уверен , многого достиг .. и им не надо ничего на дорогах доказывать ... :D

мама
Екатеринбург

У меня шкода фабия нью этого года.
Пробег 5000 км с копейками (за 5 месяцев).
Ну что я могу сказать - просто гениальная машина.
Не разочаровалась ни в чем. Если бы опять стал выбор - снова бы купила только ее.
По-моему, это самый оптимальный автомобиль в своем классе по соотношению цена-качество.

мама
Екатеринбург

очень дорого. лучше купить корсу в максимальной комплектации

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pelena
купить корсу в максимальной комплектации

корса нифига не дешевле

мама
Екатеринбург

Saiori
корса нифига не дешевле

  • кстати да..

мама
Москва

А у кого Фабии с зимним пакетом? Он cтоит своих денег?

мама
Екатеринбург

Knopachka
А у кого Фабии с зимним пакетом? Он cтоит своих денег?

а что в него входит?

Я не знаю, есть ли у меня "зимний пакет", но осенью звонила в автосалон (там, где мне ТО проходить надо будет), и спрашивала насчет подготовки машины к зиме. Ну там масло поменять или еще что.... сказали, что ничего делать не надо, приезжайте на ТО через год и все.

мама
Екатеринбург

У меня такая машинка. Правда первая, поэтому сравивать не с чем. Купила летом. Пока не подводила. Не нравится только низкая посадка и еще первая передача иногда плохо втыкается, а так все ОК! :)

Тема закрыта
Причина:
";