заплатка на коврик в ммашине

автор
мама
Екатеринбург

Я часто хожу на каблуках, хотя хожу я реально редко :D - езжу все время, и от каблуков вытерся коврик водительский. Проплешина у него такая конкретная. Может быть кто-нибудь знает, где могут сделать заплатку на это место - видела в неекотрых машинах такие. Смотрится заплатка нормммально, лучше чем самопальный кусок коврухи я положу, наверна... куда бежать?

просто посетитель
Екатеринбург

Я новые коврики покупала...т.к. дыры были конкретные от шпилек!:)

мама
Екатеринбург

MaIriS
Я новые коврики покупала...т

FixXxeR
Купить новый коврик и не париться

я также соглашусь

за заплатку цеплятся будете :)

Екатеринбург

FixXxeR
Купить новый коврик и не париться

металлический.. ;)

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®

:D :D
только если новый покупать -придется сразу набор покупать, либо у кого-то искать чисто под водительское место

папа

Аз есмь ®
металлический..

или метталическую заплатку на клепки замутить, а так можно и дыру в полу сделать -случаются и такое

Екатеринбург

меняю передние коврики местами периодически, правда на мойке иногда кладут их "правильно" :D

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
только если новый покупать -придется сразу набор покупать

вот вот. на мою машинку комплект около 7 тысяч стоит! нафиг-нафиг такой график %O

Katyrina
меняю передние коврики местами

у меня так не выйдет, если только лицом вниз :D

Саш-ок
метталическую заплатку на клепки замутить

будет нога подскальзываться, не здорово

что делать-та?...Где узнать про вшиваниие заплатки можно?

автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR
зачем такую дорогую машину покупали

Смеешься? моя машина дешевле Калины, хотя та вообще не машина :) у меня редкий вид японской праворукой , машина - супер! даже не представлю на что ее менять! на машину с запасным комлектом ковриков, видимо :D

мама
Екатеринбург

Зю

какая тачка?)

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
какая тачка?

Машинка моя называется Хонда "Z", изумрудно-зеленая, чтоб кто увидит не путал меня с серебристыми собратьями, которых в городе и окресностях уже 3 шт. и белая одна есть :)

Но давайте по теме - Где новый коврик сделать можно? может так - купить какой-то большой, с запасом чтобы и вырезать, край обработать? %)
У кого самые большие коврики?

просто посетитель
Екатеринбург

Зю
Где новый коврик сделать можно? может так - купить какой-то большой, с запасом чтобы и вырезать, край обработать

вам прямая дорога в будни на БелуюБашню
в будни, потому что заеать на территорию можно.
там много точек их продают. подходите и просите примерить. добрые дяди тащат ковер к машине и примеряют.
вот и подберете.
многие резиновые ковры универсальны. т.е. там есть направляющие по которым можно вырезать нужный размер.

Тема закрыта
Причина:
";