Перекресток Репина-Токарей (С.Дерябиной) - там что, изменилась схема движения?

автор
мама
Екатеринбург

Народ, помогите. Кто часто ездит через перекресток Репина-Токарей (по-моему, так, С.Дерябиной в нее переходит). Раньше при повороте налево с Репина была стрелка. Давно не ездила там, сегодня еду - какой-то новый светофор стоит, никаких стрелок. Никаких временных знаков (или не увидела). В направлении "прямо-направо" два длииииииинющих хвоста. Налево - никого. И сколько пробка не ползла, так никого и не появилось. Там что, изменилась схема движения из-за строительства развязки? Или все по-старому?

Сообщение было изменено пользователем 14-12-2008 в 22:17Сообщение было изменено пользователем 14-12-2008 в 22:36

мама
Екатеринбург

Сегодня ехала там всё как всегда и стрелка на месте. :)

папа
Екатеринбург

Вроде все по старому (пока). Просто налево (в сторону Мегамарта) всегда меньше машин уходит.

мама
Екатеринбург

Вот чего сегодня прочитала в КП (Комсомолке)

Участок улицы Московской от Посадской до Фурманова закроют для движения на длительное время. Двухуровневую развязку на пересечении улиц Московской, Большакова, Посадской, Ясной и Чкалова достроят еще не скоро, так что гаишники советуют автомобилистам пока вообще не соваться в этот район.

  • Так или иначе движение по Московской на участке от Пальмиро Тольятти до Фурманова будет ограничено в течение ближайших двух лет, - рассказал начальник ГорГАИ Юрий Замятин. - Также до июня 2009 года будет серьезно затруднено движение в районе пересечения улиц Серафимы Дерябиной, Гурзуфской, Репина и Токарей - здесь тоже строят двухуровневую развязку. Думаю, что в ближайшие полгода - год ездить в этом районе будет очень проблематично. Я советую на некоторое время всем забыть о существовании этих перекрестков и ездить в объезд.
мама
Екатеринбург

Короче, я к тому, что я в небольшом ах..е от этих новостей. Это два моих одних из основных путей следования вообще-то..... и как их объезжать теперь, эти перекрестки????? %)

мама
Екатеринбург

Bersenusha
пересечении улиц Московской, Большакова, Посадской, Ясной и Чкалова достроят еще не скоро, так что гаишники советуют автомобилистам пока вообще не соваться в этот район.

Bersenusha
советую на некоторое время всем забыть о существовании этих перекрестков и ездить в объезд.

ну что гаи могут посоветовать в этом случае, если вы живете в районе этих улиц, то закрывайте двери на засов и разбивайте жилую палатку на других перекрестках %) . А если вы работаете в этих районах, то смело берите отпуск на 2 года. :D
А если серьезно, то ничего страшного, жили же почти год без улицы готвальда, и ничего выжили. К пробкам привыкаешь быстро. Не расстраивайтесь :)

автор
мама
Екатеринбург

**lusik**
Сегодня ехала там всё как всегда и стрелка на месте.

Черт, значит, я в пробке ее не разглядела. Просто очень странным показалось, что ни одной машины в том направлении не было. Обычно штук 5 все равно стояло.

Bersenusha
Это два моих основных путиследования вообще-то..... и как их объезжать теперь, эти перекрестки?????

И мои. Как теперь на работу ездить - по 8 Марта или Белинского, что ли? Там общ. транспорта куча. Вообще охренели, сразу обе дороги закрывают, которые из Ю-З части в центр ведут. Видимо, скоро ГАИ посоветует летать или ходить пешком. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Облепиха
жили же почти год без улицы готвальда, и ничего выжили.

но с каким трудом то выживали. :)
так что

Rein
Bersenusha

Rein
Rein

крепитесь ;)

Екатеринбург

Я уже начала объезжать этот перекрёсток :( Через ВИЗ. Была правая стрелка с Токарей на Репина, её вроде не стало. Левая на Гурзуфскую вроде на месте. Перед Репина сняли все указатели на Пермь и т.п. %) Короче, трындец настанет, если там всё закроют :(

Тема закрыта
Причина:
";