перегон машины

Пронька
автор

ситуация следующая надо перегнать машину новую из Санкт-Петербурга в Москву (CRV)
собираюсь делать это сама, опыт сравнительно большой ( с перерывами), но морально настроена все сделать сама, спокойно, без созданий критических обстоятельств
вы бы решились?

просто посетитель
Екатеринбург

с владивостока гола сама,почти 8000 км,так что с питера легко...

Пронька
автор

зараза

спасибо за поддержку, у меня масса примеров, но подруга не хочет составить компанию
а я готова и одна это сделать

папа

аккуратно на дороге - гололед и без лишнего риска на обгоне и все ок

мама
Екатеринбург

лена
из Санкт-Петербурга в Москву

главное самой настроится. и не боятся :)

Пронька
автор

Саш-ок
без лишнего риска на обгоне

так и собираюсь
на трассе уже этой была, да и по России уже достаточно помоталась (не за рулем), но считается СПБ-М очень сложная трасса, поэтому подруга все страсти мне в голову забила, а я готова, т.к. поеду аккуратно

Пронька
автор

Lenka07

в том то и дело настрой на все 100
мне наоборот хуже будет если когото буду просить, автоперевозчиками например

папа

настроиться на перегон - сейчас лучше выезжать около семи утра пока народу не много и скоро рассветет - часам к трем дня доедете. Вечерами по темноте лучше не ехать

Пронька
автор

Саш-ок
семи утра пока народу не много

я даже собираюсь это сделать раньше, выезд из питера знаю хорошо, на трассе уже будет светло
проблема перед москвой в пробе перед мкадом, сам мкад, ну а там уже вроде как доехала )

папа

зарулевцы регулярно мотаются+эксперименты на экономичность устраивают - видать все нормально с движухой по ленинградке

мама
Москва

Мы ездили туда-обратно вдвоем, без ночевки, 2 ночи в дороге, день в Питере мотались по делам. Тяжело. Днем конечно проще, плохо, что самый трудный участок -ленинградка перед мкадом, уже в конце пути будет. Дорога, кстати, год назад была лучше, чем 3 года назад :D Рассчитывайте часов на 10-12 пути :( В плане бандитизЬма там уже тоже нормально, на заправках тока аккуратней. Воруууууют!

Пронька
автор

Касик**
на заправках тока аккуратней. Воруууууют!

да вот ради этих целей и хотела подругу взять ... а она зараза!)))

просто посетитель

лена

а вы с номерами уже будете или транзиты? я б только за это побоялась, барахла на дорогах то полно.

Пронька
автор

МTV
с номерами уже

просто посетитель

лена

ну тогды в добрый путь! :)

Тема закрыта
Причина:
";