Сдать на права, училась, но не сдала вовремя все

автор
мама
Екатеринбург

Срочно надо решить вопрос, училась в автошколе (начала учиться с марта) в июле начались сдачи экзаменов, "от тупости великой" по беременности не могла даже теорию сдать ввнутреннюю, хотя вождение сдала внутреннее, 1,5 - 2 месяца ходила сдавала эту теорию, в итоге уже руки опустились. Сейчас нечалось время когда нужно сдать срочно (мужа прав лишили на 1,5 года, машина стоит, разрешили ему ездить до 26 декабря, пока я "ездабельна"). Созвонилась с автошколой, говорят платите 9000 и будет вам дополнительное соглашение о том чтобы продолжать учиться, но времени то прошло(начала с марта 2008года), да и сдать то надо теорию внутрннеюю, снова внутрннее вождение. Права ли автошкола и есть ли какие то другие варианты сдачи, например забрать документы и сдавать где либо еще. Совсем голова кругом, а решить надо срочно, что бы сдавать в этот понедельник, т.к. в сумму выйдет, как опять училась

мама
Екатеринбург

если я не ошибаюсь, результаты экзаменов в автошколе действуют 3 мес, по крайней мере так было год назад, позвоните в другую автошколу может быть там условия привлекательней для Вас будут. А про забрать документы - Вы же получается не закончили автошколу ( то есть экзамены внутренние не сдали ), поэтому они вам свидетельство об окончании автошколы не смогут выдать. Но может я ошибаюсь.........в любом случае удачи! :)

Екатеринбург

ROMINA
если я не ошибаюсь, результаты экзаменов в автошколе действуют 3 мес, по крайней мере так было год назад, позвоните в другую автошколу может быть там условия привлекательней для Вас будут. А про забрать документы - Вы же получается не закончили автошколу ( то есть экзамены внутренние не сдали ), поэтому они вам свидетельство об окончании автошколы не смогут выдать. Но может я ошибаюсь.

не ошибаетесь, так и есть.
в любом случае придется внутренний сдавать снова

автор
мама
Екатеринбург

сдавать я согласна, но вот вопрос с оплатой дополнительной меня в ступор завел, времени то прошло всего ни чего

Екатеринбург

3 месяца прошло. а так как вы даже внутренний не давали, то имеют право вообще начать обучать сначала. и взять все 20000. к сожалению...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Эх придется платить все равно %) В следующий раз сознательнее буду %) . Постараюсь по крайней мере :)

просто посетитель
Екатеринбург

а что в этой теории сложного то? один раз сесть и почитать билеты, посмотреть ситуации на дорогах... как ездить собираетесь не зная ПДД?

Тема закрыта
Причина:
";