Гаишники сами ПДД не знают

автор
просто посетитель
Екатеринбург
мать Чемпионов
Екатеринбург

бывает :)

мама
Екатеринбург

:P
зато штрафовать любят %)

просто посетитель
Екатеринбург

Дождинка
Гаишники сами ПДД не знают

кто бы сомневался))))

мама
Екатеринбург

Гаишники сами как ездят...волосы дыбом... а если видят, что аварийную ситуацию создают на дороге то просто включают мигалку и звуковой сигнал... Иногда вообще беспредел устраивают на дороге, и попробуй не пропусти их...а как подрезают...слов нет...

Екатеринбург

а нафига им правила знать... они совсем не для этого созданы... их на место привезли, сказали-штрафуй тут за это(и книжечку с правилами на нужном месте открыли), за другое они на этом месте уже не штрафуют... зы из личного опыта

дедушка
Екатеринбург

Дождинка
Гаишники сами ПДД не знают

это не новость... я всегда это знал :D

мама
Екатеринбург

Они и русский язык не знают. Разве, что русский матерный.
Вот, например, дословная цитата со всеми ошибками из рапорта инспектора ДПС прапорщика Б.: «…Мною была замечена а/м В-21074 г/н ... которая двигалась по ул Вахчиванджи всторону испытателей. И проехав ж.д. переезд на запрещающий сигнал светофора. За рулем находился гр-н .... который (услаи) пояснив, что услышав звуковой сигнал ж.д. переезда, когда стал только заежать на ж.д переезд, но хотя стал сначала начинается кореть сигнал светофора, а потом включаться звуковая сигнализация»

Ярк
Гаишники сами ПДД не знают

Не удивили вот нисколько! И муж бы мой давно был без прав если бы ПДД с собой не возил :D

мама
Екатеринбург

Бобра с бобрятами
И муж бы мой давно был без прав если бы ПДД с собой не возил

Еще бы они ПДД читать умели. Кстати, цитата не моя, я уже давно ничему не удивляюсь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ярк
«…Мною была замечена а/м В-21074 г/н ... которая двигалась по ул Вахчиванджи всторону испытателей. И проехав ж.д. переезд на запрещающий сигнал светофора. За рулем находился гр-н .... который (услаи) пояснив, что услышав звуковой сигнал ж.д. переезда, когда стал только заежать на ж.д переезд, но хотя стал сначала начинается кореть сигнал светофора, а потом включаться звуковая сигнализация» %)

мама
Екатеринбург

не, ну в прошлом году у гаишников были всякие там проверки на проф. пригодность, дак выяснили что ни один дпс-ник не умеет по правилам регулировать перекресток, ни один не знает как правильно махать полосатой палочкой :D вот и *** это учить в автошколе %)

Предупреждение за мат.Сообщение было изменено модератором 19-01-2009 в 22:09

мама
Екатеринбург

Сейчас останови 100 водителей на дороге, предложи им ответить на экзаменационные вопросы и в лучшем случае 2 или 3 водителя ответят без ошибок. Все остальные ответят еще хуже, чем результаты гайцов.

мама
Екатеринбург

Ярк
Вот, например, дословная цитата со всеми ошибками из рапорта инспектора ДПС прапорщика Б.: он что нерусский? %O

дедушка
Екатеринбург

Стерва
Сейчас останови 100 водителей на дороге, предложи им ответить на экзаменационные вопросы и в лучшем случае 2 или 3

я видимо отношусь к этим 2 процентам... :D

мама
Екатеринбург

Жмурик
я видимо отношусь к этим 2 процентам

ну все покорил :love:

Екатеринбург

Ярк
Вот, например, дословная цитата со всеми ошибками из рапорта инспектора ДПС прапорщика Б.: «…Мною была замечена а/м В-21074 г/н ... которая двигалась по ул Вахчиванджи всторону испытателей. И проехав ж.д. переезд на запрещающий сигнал светофора. За рулем находился гр-н .... который (услаи) пояснив, что услышав звуковой сигнал ж.д. переезда, когда стал только заежать на ж.д переезд, но хотя стал сначала начинается кореть сигнал светофора, а потом включаться звуковая сигнализация»

таджикистонома! шельмекельме. секаса осена хоцецццаа
:D

мама
Екатеринбург

Olla
он что нерусский?

Его зовут прапорщик Батов Алексей Николаевич

йа Лисо
таджикистонома! шельмекельме. секаса осена хоцецццаа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
я видимо отношусь к этим 2 процентам...

нада проверить

Екатеринбург

adelisha
ни один не знает как правильно махать полосатой палочкой

А вы сами то знаете сигналы регулировщика? ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
вы сами то знаете сигналы регулировщика?

я да. Хоть и пешеход. Пока :)

мама
Екатеринбург

Они не только ПДД не знают, но о суммы штрафов тоже забывают. У меня на прошлой недели знакомого оштрафовали за переход улицы в неположеном месте на 100 рублей, хотя штраф кажись больше года 300 %)

дедушка
Екатеринбург

Дождинка
нада проверить

пожалуйста :D http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10017161&iq=61

adelisha
ни один дпс-ник не умеет по правилам регулировать перекресток, ни один не знает как правильно махать полосатой палочкой

а не махает он по правилам потому как 95% водителей не знают что делать при его жестах вот и приходится ему подмахивать :D

Екатеринбург

НИКИ
недели знакомого оштрафовали за переход улицы в неположеном месте на 100 рублей,

пожалели наверно, а не надо было...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик

а вдруг случайность? ;) пробежаться надо по всем билетам :)

Жмурик
не махает он по правилам потому как 95% водителей не знают что делать при его жестах вот и приходится ему подмахивать

вотвообще ни разу не видела,чтобы по правилам махали... крутятся на одном месте руками машут....

Модератор
Екатеринбург

Закрыто

Тема закрыта
Причина:
";