по каким критериям вы выбрали авто?

мама
Екатеринбург

Армавир

  1. НОВАЯ. Никаких б/у

эх...если б мы могли купить новую машину достойных параметров, но это в кредит влазить бы пришлось..

Армавир
Чтоб в обслуживании была не дорогая относительн.То есть штоб цена не зашкаливала по ТО.

Вот-тоже важно, кстати

папа

Татощка
Ну..значит нам повезло, ибо за полгода дикого неаккуратного использования 11-го тазика мы потратились только на смену стоек и то, потому что со старыми стойками продавать было неловко

наивные, это всей правды об авто сами не знаете. после выехала и у нее колеса отпали

папа

Армавир
моей фабки - 800 рублей.

Армавир

  1. Не китай, не америка, не франция. Можно - япошки, немцы, корея..

что то не сходится

мама
Екатеринбург

Саш-ок
что то не сходится

шкода принадлежит концерну фольцваген.
Двигатель имеет штамповку ww. :)

папа

Армавир
шкода принадлежит концерну фольцваген.

ага, Хендай тоже имеет штамповку хендай, только нашемарка, так и фабия не немец, а чешка. А Рено хотело иметь долю в АвтоВАЗе, так если бы последний вошел в концерн Рено, автоваз стал французом? %)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2009 в 23:00

мама
Екатеринбург

Татощка
..значит нам повезло, ибо за полгода дикого неаккуратного использования 11-го тазика мы потратились только на смену стоек и то, потому что со старыми стойками продавать было неловко

у моих родственников 10-ка за десять лет ни разу не ломалась. Они бы и рады купить иномарку, но вот чего ради - если эта ездит без проблем и как назло не ломается :D :D
Так и говорят - как только что с ней случится - купим тойту авенсис. А так - как бы нет повода менять машину.

мама
Екатеринбург

Саш-ок
так и фабия не немец, а чешка

ну вообще-то марке ШКОДА уже более 100 лет.
У меня не было предубеждений против чехов, как например есть против франуцзов.
Хотя я понимаю, что это все мифы - плохое качество пыжиков...но вот себе не хотелось.

папа

Рено тоже очень старая марка

мама
Екатеринбург

Саш-ок

А у вас против каких марок (стран выпуска) есть предубеждение? кроме нашемарок

папа

Армавир
А у вас против каких марок (стран выпуска) есть предубеждение? кроме нашемарок

скорее не стран выпуска, а стран происхождения марок - Китай, Индия и т.п. Т.к. тот же китай выпускает фольсваген-фаэтом (пусть и для собственного рынка) Голландия - Митсубиси, Турция -Тойоту, в т.ч. и для поставок в РФСообщение было изменено пользователем 17-01-2009 в 23:13

мама
Екатеринбург

Саш-ок
Китай, Индия и т.п.

ну эт понятно.
А из "приличных"?

папа

Армавир
А из "приличных"?

скорее предпочту конкретные марки: Тойота, Ниссан

папа

Азазель
Трудно назвать приличной маркой

отзывы почитайте

папа

Азазель

уговаривать и агитировать на его покупку в любом случае не собираюсь, т.к. кого то привлекает не техническая сторона, а дизаин и цвет

папа

Азазель
у меня отличная машинка!

да вы что!!! У меня, как ни странно, тоже!!! все довольны и все в шоколаде...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Саш-ок
Китай, Индия и т.п

кстати, хорошие машины, только дорогие в обслуживании...

папа

Жмypик
кстати, хорошие машины, только дорогие в обслуживании...

не возьму не под каким соусом. т.к. пахнут внутри дешевыми китайскими тапкамиСообщение было изменено пользователем 17-01-2009 в 23:52

мама
Екатеринбург

по-моему глупость делить авто по странам, тем более учитывая что одна компания перекупает другую со скоростью света
Жигули -итальянцы-если на то пошло
А москвич 412 имеет двигатель БМВ (старой модели какой-то) :) ;)Сообщение было изменено пользователем 18-01-2009 в 11:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

Елленна
да ладно! хочу калину!
отговорите ну ка!

А безопасность езды уже не в почете? НУ...НУ....тогда и китайца можно брать...они хоть как-то краше и модернёвей,чем наши корыта.... :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Саш-ок
Рено хотело иметь долю в АвтоВАЗе,

да они итак "одного поля-ягоды"!!!!Имела "честь" попасть в аварию на "мегане":машина-в смятку,а подушка ни одна не вылетела! Что уж о "логанах" думать прям и не знаю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Азазель
один служебный, другой- у подруги.

:D :D :D Мач,наверно,или Микра?

папа

чёпачёха(любопытная)
мегане":машина-в смятку,а подушка ни одна не вылетела!

такое имеет место быть, когда ремни безопасности не были пристегнуты

Тема закрыта
Причина:
";