машина заблокировала проезд во двор. ну как так можно?

автор
мама
Екатеринбург

до сих пор потряхивает. заехала в свой двор, с одной стороны разгружается газель, с другой - фокус стоит посреди дороги. оба проезда заблокированы. Я вижу, что из фокуса выходит парень, начинаю ему сигналить. Он на меня посмотрел и ушел!!! пока я думала, как мне теперь выезжать, он вернулся со словами "что, красавица?" я человек очень импульсивный, высказала ему все, а он просто включил аварийку и сел в машину к другому парню! пришлось корячиться и выезжать задом... вот меня убивают такие водятлы! встанут посреди дороги, а потом удивляются, почему с ними по-человечски не разговаривают! ну как так можно?

мама
Екатеринбург

ну так попросили бы спокойно его отъехать??? всякое бывает, чего зазря себе нервы мотать?

просто посетитель
Екатеринбург

надеюсь вам стало легче :)

мама
Екатеринбург

Emma
ну так попросили бы спокойно его отъехать???

altera_natura
я человек очень импульсивный,

поэтому и пришлось задом корячиться ;)

папа
Екатеринбург

altera_natura
я человек очень импульсивный, высказала ему все

altera_natura
а потом удивляются, почему с ними по-человечски не разговаривают!

Собака, которая лает - не кусает :D

просто посетитель
Екатеринбург

я один раз тоже во двор заехала с дитем да с сумками после магаза, газель посередине раскорячилась-выгружать-загружать мебель, попросила отъехать и встать так, чтоб проезд был, а он меня в объезд посылает, притом что у нас там ворота стоят и в них не пускают, пришлось наорать, подъехал впритык к подъезду и проезд остался, видимо лень сначала было ему нормально встать

автор
мама
Екатеринбург

да, уже полегчало :))) просто частенько попадаю в такие ситуации. Обычно сдерживаюсь, но тут уж не выдержала. Первый раз сталкиваюсь с тем, что человек просто уходит, видя что перегородил дорогу ВСЕМ, включая мамочек с колясками и бабулькам.

Екатеринбург

altera_natura
пришлось корячиться и выезжать задом

т е проезд все же был , а вредный парень видя этот проезд решил повыпендриваться за ваш крик. ( Поди сидел и думал пусть учиться задом маневрировать )

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я в другую ситуацию попала на восьмом месяце беременности. Долго за рулем была, возвращаюсь домой, ставлю машину у подъезда (думаю сгоняю в туалет, а потом уже на стоянку. А двор круговой, то есть по любому выехать можно. навстречу мне ауди ТТ, и ведь сссучоныш сигналит, что типа уберай машину, а у меня уж все на мозг давил, сил нет... ну орала и что? Если человек дурак, то это надолго. А машину я переставила. Домой пришла валерьянки наелась

автор
мама
Екатеринбург

para1

ага, нашла коса на камень :)))

Ната стала мамой

я так же решила, что нет смысла связываться и зажевала успокоительного. выдохнула, что наконец-то дома и больше никуда не надо ехать :))

я

а я недавно видела машина перегородила подьзд во двор, а какой то "кулинар" взял и яйцо сырое в стекло кинул :D Яйцо эффекто растеклось по стеклу :D

просто посетитель
Екатеринбург

altera_natura
перегородил дорогу ВСЕМ, включая мамочек с колясками и бабулькам.

У меня сестра один раз не поленилась, сходила до ближайшего магазина купила банку майонезаи вылила ему на лобовое))))

БГ

пока скроюсь
а я недавно видела машина перегородила подьзд во двор, а какой то "кулинар" взял и яйцо сырое в стекло кинул Яйцо эффекто растеклось по стеклу

был тут подобный топик... с "рецептами" :D ... там не только яйца ;)

мама
Екатеринбург

altera_natura
Он на меня посмотрел и ушел!!!

догнать и по рогам ему!!!!

Тема закрыта
Причина:
";