Соорентируйте по ценам на автомойках

Автор
автор

Машинка небольшая Тойота В-класса, сейчас узнала - 300 рэ кузов, 270 салон, 100 обработка, итого 670 рэ...Нифигасе...Это норма или завышено?

мама
Екатеринбург

http://www.blizko.ru/firms/8637543
Попробуйте сюда позвонить. Это автомока на Первомайской, я у них обычно мыла. Подешевле. Гдето 420 за все что перечислили. А когда с мужем на 2-х машинах приезжали то еще и скидку какую-то делали

Екатеринбург

у меня Додж, мою от 150 рублей (экспресс тупо грязь сбить). до 1150 (безконтактно кузов, салон, натирка полиролью, багажник, поддон, продувка и смазка замков.)

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
безконтактно кузов, салон, натирка полиролью, багажник, поддон, продувка и смазка замков.)

в Бумере на Восточной 2000р ( мойка была контактная, а так все по полной, даж салон отпалировали) Вымыли идеально.
у меня ниссан ноут

автор
мама
Екатеринбург

В основном по городу - 650 весь комплекс.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В поисках

  • 300 рэ кузов, 270 салон, 100 обработка, итого 670 рэ...

Нормальная цена.Средняя по городу.

мама
Екатеринбург

180 - кузов, но не экспресс, а нормально, с шампунем.. (минут 45)
200- кузов и коврики помыть
250- кузов+коврики+попылесосить внутри (1 час все вместе)
мойка в районе УПИ. Где - говорить не буду. Там и так очередь на неделю вперед занимать приходится.

мама
Екатеринбург

В поисках
итого 670 рэ

это норма

автор
мама
Екатеринбург

Армавир

80 - кузов
100 - кузов и коврики помыть
140 - кузов+коврики+попылесосить внутри
Мойка в районе Ю-З
Где - говорить не буду. Завидуйте.

мама
Екатеринбург

Sлавная
Мойка в районе Ю-З

в районе ЮЗ - хоть даром - не поеду :D :D

мама
Екатеринбург

я тоже знаю автомойку в районе УПИ где моют подешевле. Только это не означает, что качественно. Мне так воском натерли, что резиновые части автомобиля до сих пор в разводах.

Екатеринбург

на Химмаше на Альпинистов не дорого и качественно

мама
Екатеринбург

Стерва
итого 670 рэ
это норма

когда я приехала на автомойку на ЖБИ и мне посчитали 500 р за то, что я обычно имею за 200 - меня жаба задавила переплачивать.
Тем более мытье машины это еще более частое событие, чем поход в парикмахерскую...выкидывать деньги на ветер не вижу смысла.
А моют там хорошо.

мама
Екатеринбург

Армавир
Тем более мытье машины это еще более частое событие, чем поход в парикмахерскую...

с этого момента поподробнее, может я чего-то не домываю.
К паркмахеру я хожу один раз в месяц, и машинку летом мою один раз в месяц, зимой и того реже. Так я видимо засранка... %)

мама
Екатеринбург

Стерва
К паркмахеру я хожу один раз в месяц, и машинку летом мою один раз в месяц, зимой и того реже. Так я видимо засранка...

летом - один раз в месяц
осенью - по ситуации. бывает, что и каждую неделю приходится. Тока с мойки выедешь - сразу грязью окатят - можно обратно возвращаться :D
зимой - ну раз в месяц то появляешься по любому... все равно грязь под ободами крыльев намерзает, да и вообще...

мама
Екатеринбург

Армавир
зимой - ну раз в месяц то появляешься по любому...

нет, не люблю зимой в сырой машинке ездить. Последний раз мыла уже и не помню когда, наверное в последних числах ноября. Вообщем на следующий день сплошные минусы на градуснике были.

автор
мама
Екатеринбург

Армавир
зимой - ну раз в месяц то появляешься по любому..

А, вот на ком зарабатывают зимой автомойщики...
Мою 1 раз за зиму - хватает.

Тема закрыта
Причина:
";