что с ценами на авто происходит?

каракум
автор

и что будет происходить в дальнейшем,спрашиваю,т.к. машину собрались брать,а вдруг счас возьмем ,а потом они подешевеют,через пару месяцев.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А задайте себе вопрос:"с чего они вдруг,подешевееют?"

all
мама
Екатеринбург

чёпачёха(любопытная)
А задайте себе вопрос:"с чего они вдруг,подешевееют?"

%) ну квартиры же подешевели...
машины тоже не особо кто покупает...кредиты стали неинтересны

мама
Екатеринбург

мама mia
подешевеют

дешеветь точно не будут. знаю только что в тойоте акции готовят. остальные все только дорожать будут и тойоты сами в том числе

просто посетитель
Екатеринбург

За счет чего они будут дешеветь?
Вот как раз сейчас еще есть возможность выхватить авто со скидкой (2008 год)
А в будующем ну сами посудите: производство сокращают, соответственно увеличивается себестоимость, а значит и цены будут тока расти. Скоро машина перестанет быть средством передвижения, станет роскошью :D

каракум
автор

а вдруг?ну типа продажи в связи с кризисом упали и для привлечения клиентов снизят цены?

папа
Екатеринбург

all
ну квартиры же подешевели...

Цены на квартиры первоначально были задраны в связи с популяризацией ипотеки, ну и при строительстве практически все - отечественное.

А цена иномарок напрямую зависит от курса доллара ;)

мама
Москва

у нас в Тюмени Мицубиси цены уронил
а так... они же за доллар их покупают.. или еще круче за евро.. с чего они подешевеют..

а у меня мечта..типо кто нибудь кредит выплатить не сможет да и продаст мне подешевле мафынку... или лажа это,не продаст никто %)

мама
Екатеринбург

мама mia
ну типа продажи в связи с кризисом упали и для привлечения клиентов снизят цены?

ага-ага ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

all
ну квартиры же подешевели...

странное сравнение.....а вот колбаса подорожала....и чё?

просто посетитель
Екатеринбург

мама mia
а вдруг?ну типа продажи в связи с кризисом упали и для привлечения клиентов снизят цены?

похоже вы уже все для себя решили, ну тогда удачи!
А так-то упали не тока продажи, но и производство!!!!! На что клиентов ппривлекать? Да и кого? Мало кто может так вот прийти и за наличку прикупить тачилку, а кредит в ынешнее время - дело сложное, даже страшое, ведь это надо быть очень смелым, чтоб в условиях огда такая безработица дикая и продолжает расти взять и добровольно взвалить на себя кабалу кредита.

Екатеринбург

Не знаю точно, ребята. Но мы продаем машину (я считаю недорого), иномарку, так вот - не торопимся её сбагрить, т.к. ждем повышения цен на новые иномарки. Соответственно наша машинка на их фоне будет весьма экономичным вариантом.

Екатеринбург

Jenifer
знаю только что в тойоте акции готовят.

ага сначало повысили на 120-140 тысяч короллу , а теперь акции готовят, так как не берут видимо по таким ценам :D

мать Чемпионов
Екатеринбург

В Америке машины сильно в цене упали

будущая мама
Екатеринбург

Jenifer
в тойоте акции готовят

Девочки, сама работаю в автосалоне (не в тойоте), могу сказать, что цены нифига не снизятся. Растет евро и доллар. Скидки и акции это видимость, которая только компенсирует курс валюты. Дилерам невыгодно сильно снижать стоимость.
Некоторые дистрибьютеры выкупили машины 2008 года, растаможили их еще в 2008 году, а сейчас продают даже дилерам по прайс листу 2009 года.
По поводу кредитов... Ну тут тоже спорный вопрос. Спрос на кредиты снизился конечно, но не исчез совсем. Условия для многих приелемые. Не сравнить конечно с докризисными, но все же... И не ведитесь на программы типа 0% годовых... Оно конечно будет 0, но подводные камни тоже есть.

Екатеринбург

Взрослая кошка
ждем повышения цен на новые иномарки.

а можете не ждать :D уже все случилось спасибо Володе с Димой за новые пошлины и курс валюты :D :D :D

мама
Екатеринбург

сейчас наоборот все машины скупают еще прошлого года по старым ценам с акциями, а Вы думаете, что они подешевеют. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Mistery
все машины скупают еще прошлого года по старым ценам с акциями, а Вы думаете, что они подешевеют

ждёт пок авсе дешевые машини раскупят чтоб потом пойти и с чистой совестью купить ту же самую машину, тока уже по дорогой цене. :D :D Это этакая разновидность садомазахизма.

Тема закрыта
Причина:
";