подскажите телефон, куда жаловаться на незаконную стоянку.

автор
мама
Екатеринбург

недавно была такая тема там написали номер телефона но я чё-то немогу её найти, кто знает куда звонить и жаловаться на незаконную стоянку?

хочу стать папой!
Екатеринбург

милицейская спецоперация «Парковка».
Курируют проведение спецоперации первый замначальника свердловского ГУВД Владимир Филиппов и первый заместитель прокурора Свердловской области Владимир Векшин. Горелых подчеркнул, что в областном милицейском главке круглосуточно работает телефон доверия – 358-71-61. По этому номеру, уральские жители могут рассказать о незаконной деятельности несанкционированных стоянок.

В принципе это телефон доверия ГУВД. Не только по стоянкам, по всем случаем где усматриваются следы правонарушений.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2009 в 12:19

автор
мама
Екатеринбург

огромное спасибо!!!

бабушка
Екатеринбург

Nastik

и оно вам надо?????? Прежде думай о" Родине", а потом о себе .....

all
мама
Екатеринбург

бабушка
Прежде думай о" Родине", а потом о себе .....

непоняяяяятно... :(

Nastik
кто знает куда звонить и жаловаться на незаконную стоянку?

бесполезно практически

Екатеринбург

all
бесполезно практически

не скажите... у нас будка простояла всего месяц, после звонка бдительных соседей. Правда они ишшо жалобу уряднику написали и в райисполком..

Екатеринбург

Аз есмь ®
не скажите... у нас будка простояла всего месяц, после звонка бдительных соседей. Правда они ишшо жалобу уряднику написали и в райисполком..

ох я щас устрою товарищам, которые у нас кусок придомовой территории оттяпали под "парковку", в результате чего машины на тротуаре стоят...

хочу стать папой!
Екатеринбург

all
бесполезно практически

ГУВД области совместно с ГИБДД и прокуратурой проверило больше 2,2 тыс. автопарковок. Из них более 230 закрыто. В общей сложности ревизия выявила 34 уголовных преступления и 2,2 тыс. административных правонарушений, найден 21 угнанный автомобиль

мама
Екатеринбург

Я живу в доме в котором на первом этаже находятся 2 магазина ( один "электротовары", второй-"пятерочка"). Много лет ставлю машину на парковке около дома со стороны улицы, потому что у меня на эту сторону выходят окна. Во дворе очень трудно найти место, а зимой с огромными не убранными сугробами просто не возможно. Пару недель назад дворник из Электротоваров раскричалась что я не имеею права ставить авто напротив их магазина потому что эта парковка их собственность и она обязана ее убирать, а когда там стоит машина она не может выполнять свои обязанности.
Я спорить не стала и стала ставить машинку чуть в стороне- ближе к Пятерочке. Сегодня утром когда я грела авто, выскачила заведущая Пятерочки и начала орать что и здесь я не имею права ставить машину , т.к загораживаю им территорию для погрузочно-разгрузочных работ. При этом кусок парковки около дома для этих работ они отделили поставили столбики и повешали замок - этой территорией никто не пользуется, но им этого куска не хватает.
Я собственник квартиры и как я понимаю и куска придомовой территории, в равных долях с владельцами др. помещений в этом доме.
Есть ли какие-либо законодательные акты подтверждающие право жильцов ставить авто около своего дома?

Тема закрыта
Причина:
";