Как часто ваше авто ездит?

автор
мама
Москва

Как часто вы используете собственный автомобиль с целью передвижения?

Выберите один из вариантов:

Jil
мама
Краснодар

каждый день. ну мож в выхи разве что и в праздники может постоять отдохнуть.

мама
Екатеринбург

каждый день и не по разу

мама
Екатеринбург

Армавир
каждый день и не по разу

автор
мама
Москва

тогда скажите мне, почему у нас во дворе мертвым грузом стоят машин 20 наверное....в пробке вечерней еду - наблюдаю забитую стоянку? %) У людей по пять машин что ли?

Екатеринбург

Актуально для меня... :D Вчера утром не завелась, аккум сдох, но шаманскими методами растолкал. Вечером поехал домой - трос сцепления порвался... Ща на работу на галстуке притащили... Вот и не знаю, то ли каждый день, то ли нет... ;)

автор
мама
Москва

Аз есмь ®
Вот и не знаю, то ли каждый день, то ли нет...

:D то ли на машине, то ли она на тебе

Екатеринбург

Duti
у нас во дворе мертвым грузом стоят машин 20 наверное

У нас во дворе стоит 4 машины: одна труп, полный, но хозя по какой-то причине не хочет её выбрасавать, одна настоящий "подснежник", на ней дед-садист тока летом ездит, одна машина Кирби-*бов... на ней чуваг приехал на работу и она у него сдохла. Вот теперь и стоит... И последняя - одной молодой и симпатичной дамы, ;) которая купив новый Лансер эту отдала маме, а та поездив на этом чуде, пересела на Акцент. Вот чичас и стоит, ждёт када брат ентой дамы сдаст на права... :D

мама
Екатеринбург

каждый день езжу, но вот сегодня пешком на работу пришла, никуда ехать не надо, машину брать не стала)
многие же только летом ездят)

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
Вот чичас и стоит, ждёт када брат ентой дамы сдаст на права

прикольно...во дворе стоит...даже на стоянку не тратятся... не боятся, что угонят?

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
И последняя - одной молодой и симпатичной дамы, которая купив новый Лансер эту отдала маме, а та поездив на этом чуде, пересела на Акцент. Вот чичас и стоит, ждёт када брат ентой дамы сдаст на права...


уже скоро))))
и кстати они пару дней назад на ней ездили!!! :P

автор
мама
Москва

Аз есмь ®

Вот ты прям как та бабушка около подъезда все про всех знаешь :D
У нас тоже стоят 3 трупа-авто...а остальные новье, дорогие, на них просто не ездят %) Я без машины наверное заблужусь в Екатеринбурге :D

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот я щас на больничном с детьми, так тоже стоит, выезжаю но не каждый день, а в рабочие дни постоянно на ней, на работу-в садик-школу-с работы

Екатеринбург

с дитем сижу- ездить особо не куда :(все в пределах досягаемости...а когда работала- каждый день :) а сейчас муж ржет что у меня за год пробег 3тыщи..а куда мне? тока по поликлиникам..в выхи на его машине ездим...

Екатеринбург

Duti
Вот ты прям как та бабушка около подъезда все про всех знаешь

Дык блин места и так во дворе мало, вот и приходится их переодиЦки подталкивать к решению проблемы.. ;)

мама
Екатеринбург

Кстати, на ботанике есть стоянка, мы там ставились раньше, пока они не задрали неописуемо большую цену.. так вот там реально

Duti
У людей по пять машин что ли?

и причем не подснежнички, не четверки - ждущие своего часа.. а реально машинки на выезд!
мерсики,хаммеры, бэшечки)))

автор
мама
Москва

Оличная _
скучать начинаю по езде

я не так прочитала

автор
мама
Москва

Jenifer
ждущие своего часа..

о такой я тоже мечтаю, о Ламбарджини

Екатеринбург

Duti
я не так прочитала

ну да... деушка поезда любит.. Что тут такого-то? ;)

Екатеринбург

Duti
о Ламбарджини

и куда ты на ней? По россельбану туда-сюда.. :D

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
россельбану туда-сюда..

я думаю не доедет... :D

мама
Екатеринбург

Мне приходится каждый день) Даж на больничных))))
Там чего-то у нее случилось, она если дня 3 постоит, аккум подыхает... НИнаю чо уж она там делает (фары с лампочками точно не оставляю, и аккум новый), но вот такой фиганда!

автор
мама
Москва

mashuk
Даж на больничных)))) %O может лучше процесс в аккумуляторе изучить

Тема закрыта
Причина:
";