обслуживание: кто прав?

просто посетитель
Екатеринбург

добрый вечер :) прошу совета, может у кого нибудь есть опыт. ситуация следующая: у моей машинки проблема с сигнализацией (то не открывает двери, то не закрывает) , но я как то обходилась, а в последний раз приехала, выключила двигатель, пыталась снова завести, ан нет, не заводится...естественно ничего не оставалось делать как вызвать эвакуатор и отвезти машинку в автосервис (в автобан), а машинка куплена в глазурите, но так как на гарантии и автобан ближе, то в него...провели диагностику, с двигателем все в порядке, неисправна сигнализация (была включена функция иммобилайзера, хотя что это и как это я вообще раньше незнала), выдали заключение, посоветовали ехать в глазурит, пусть там исправляют, так как там бесплатно будет. стоит сказать что на эвакуатор +диагностика прошлось затратить около 3000. Что ж, приехала в глазурит, рассказала, сказали все нормально, типа сигналка работает (включили\выключили), и вообще говорят проблема не может быть в ней...хотя заключение есть, настояла на проверке сигнализации, завтра поеду. Еще волнует вопрос о возмещении затраченных денег, так как в автобане сказали что глазурит обязан вернут 50-70% , а в самом глазурите сказали только через руководство и юристов %) вопщем вот такая ситуация, что делать незнаю...

Екатеринбург

смысл в том, что создали себе двойную проблему) если машина обслуживается в глазурите, то какого икса вас понесло в автобан? траблы с сигнализацией в любом случае устраняет тот, кто ее устанавливал. если это глазурит, то все вопросы туда.
вопрос возмещения услуг эвакуатора решается через руководство и положительно - только в случае признания случая гарантийным.
а так вообще стоило попробовать систему GM Assist.

BiTterSwEet
что делать незнаю...

требовать с глазурита новую экспертизу с заключением и соответственно устранение неполадок.

просто посетитель
Екатеринбург

Злобная Барби

спасибо) в автобан поехала так как ближе было, эвакуатор и все такое...сигналку проверили - все в порядке, сейчас хочу возмещение ущерба, так как пришлось таки затратиться на диагностику и эвакуатор в автобане

Екатеринбург

BiTterSwEet
сигналку проверили - все в порядке, сейчас хочу возмещение ущерба, так как пришлось таки затратиться на диагностику и эвакуатор в автобане

удачи :)

Тема закрыта
Причина:
";