РАТ.кто пользуется?

автор
мама
Пермь

как впечатление?стоит ли брать?реально ли все так хорошо как написано на их сайте?

автор
мама
Пермь

то есть никто на ю-маме не хочет помощи РАТ? %O %O %O
это потому что вы хорошие водители или потому что там все плохо?

хочу стать мамой
Москва

тоже бы отзыввы послушал. думаю брать супруге это или нет

мама
Екатеринбург

А сколько стоит карта?

мама
Екатеринбург

Mistery
А сколько стоит карта?

базовый пакет - 4400 р.

Екатеринбург

Елленна
РАТ

а что это такое?

мама
Екатеринбург

Карта РАТ (Российское автомобильное товарищество) позволяет получить тех. помощь, эвакуацию, юр.консультации и т.п.

Екатеринбург

ZaM

нашла уже в инете. щас почитаю.

почитала. Сообщение было изменено пользователем 01-03-2009 в 20:28

мама
Екатеринбург

[cit]Лиса-Алиса

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
РАТ
а что это такое?

:)

ZaM
позволяет получить тех. помощь, эвакуацию, юр.консультации и т.п.

не на столько часто она нужна , чтоб платить за

ZaM
базовый пакет - 4400 р.

т.е. реально еще больше.

по мере возниконовения проблем и решения будут приниматься (и их финансирование).

мама
Екатеринбург

причем, вся эта помощь оказывается лишь на удаленности не более чем 30 км.от границы города, если дальше.... платишь дополнительно

мама
Екатеринбург

вообщем.... бесплатный сыр .... имхоСообщение было изменено пользователем 01-03-2009 в 20:41

дедушка
Екатеринбург

Елленна
стоит ли брать?

чень полезно если вы ездите на вёдрах которое может сломаться в любой ммент...
или при дальних поездках, например на юга...

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
при дальних поездках, например на юга...

ZaM
причем, вся эта помощь оказывается лишь на удаленности не более чем 30 км.от границы города

%)

мама
Екатеринбург

Клиент дополнительно оплачивает услуги Компании исходя из прейскуранта, действующего на момент обращения, но не менее двадцати рублей за каждый километр пробега технического транспортного средства за пределами зоны,до места оказания услуг/выполнения работ.
Цитирую,Сообщение было изменено пользователем 01-03-2009 в 20:46

дедушка
Екатеринбург

Таганай
причем, вся эта помощь оказывается лишь на удаленности не более чем 30 км.от границы города

от границы населённого пункта где есть РАТ, в тех городах где есть фисы РАТ боже безплатно ;)

автор
мама
Пермь

Жмурик
чень полезно если вы ездите на вёдрах

на ведрах да.потому что учусь, поэтому и хочу.колесо например я сама не поменяю, прикурить если понадобится, бензин подвезут если обсох,юр.помощь при ДТП

мама
Екатеринбург

Таганай
причем, вся эта помощь оказывается лишь на удаленности не более чем 30 км.от границы города , да где есть офис РАТ, а есть он вот где Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск

просто посетитель
Екатеринбург

Елленна
колесо например я сама не поменяю

%) так по дорогам ездит куча мужиков, способных помочь если не даром, то за символические деньги.

Елленна
прикурить если понадобится

на стоянках есть фантомасы за 50-100ре\раз. вы же не каждый день это делать будете.

Елленна
бензин подвезут если обсох

%O внимательнее надо быть... а так заправок как грязи по городу и за пределами тоже полно. можно и пехом либо на такси сгонять, если уж вороной оказались.

Елленна
юр.помощь при ДТП

вы собрались регулярно туда попадать? и притом так, чтоб юрист нужен был?

если денег много, то конечно можно купить и спать спокойно, свято веря в помощь.... а вот будет ли она реальной????? ;)

Екатеринбург

udaff_ka
думаю брать супруге это или нет

я бы мужу за такой подарок "спасибо" не сказала бы. что, он мне колеса не поменяет что ли? а бензин подвозить - ну это вааащееееее...Сообщение было изменено пользователем 01-03-2009 в 22:43

Тема закрыта
Причина:
";