Мойка машин!где нравится?

автор
мама
Екатеринбург

адрес.цена.какая мойка.??? ;)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 13:40

мама
Екатеринбург

Недавно на е1 похожая тема была. Сама мыла машину в Уралфрансавто. Только последний раз плохо вымыли кузов - подтеки и пара разводов, по салону претензий нет. Не знаю стОит ли у них еще мвть или нет.
Неплохо мыли на Гурзуфской, но там таджики моют, мне один раз коробку автомат оставили не на "паркинге", а на задней передаче %) . Теперь если буду там мыть машину, то перемещать ее только самостоятельно. Вроде антей хвалят и Бумер. Но там дороже.

автор
мама
Екатеринбург

Mistery
Гурзуфской

напртив дока пицццы?

мама
Екатеринбург

У нас недалеко на Ольховской мойка, думала обычно моют, но пару раз пробовали в др. местах-гораздо хуже, разводы оставляют и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Бумер и ниже на заправке (Восточная , 5)
а вообще, в связи с командировочным образом жизни :) предпочитаю мыть машину "в деревнях и весях". То за что я плачу в ебурге 1900, в миасе , например стоит 750руб., в наших городах (св.обл) чуть дороже , но везде до 1000руб.

автор
мама
Екатеринбург

тоже мыла на восточной 5(на заправке),раньше претензий не было.но кач-во испортилось.и платить 1500(кузов +салон)желания нет. %)

мама
Екатеринбург

R.O.S.
и платить 1500(кузов +салон)желания нет.

это у Вас машина такая большая или автомойка сепур дорогая? Я в УФА кузов+салон+полироль пластика за 710 делала.

мама
Екатеринбург

Мы моем машины на Шейнкмана-Малышева (там, где дом быта на Шейнкмана). Претензий нет, но лучше записываться. По цене ок. 500 руб. (но у нас скидка 20 %). Удобно, что есть где ждать - можно в Гермес смотаться или еще куда))))

мама
Екатеринбург

R.O.S.
напртив дока пицццы?

ага, напротив

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Mistery
такая большая или автомойка сепур дорогая[/c
и машина больш,и мойка дороговата.единств плюс,удобная комната ожидания

а на шейнкм-малышева безконтактная???

Екатеринбург

Mistery
антей хвалят

долго там пипееец %)

irina80
То за что я плачу в ебурге 1900

это вы химчистку чтоли делаете? %)
в антее полностью большая машинка с почисткой кожи 1100, а если без почистки, то 750 ;)

автор
мама
Екатеринбург

Mistery
Я в УФА

это что???

мама
Екатеринбург

такая погода, что день чистым отъездишь(

мама
Екатеринбург

Как тут уже писали раньше, есть смысл, говоря о цене мойки называть тип кузова, иномарка или нет, и какую собственно мойку заказываете. Есть ведь разница в стоимости экспресс для Оки и химчистки для джипа. :)

автор
мама
Екатеринбург

Элина
уже писали раньше, есть смысл, говоря о цене мойки называть тип кузова, иномарка или нет, и какую собственно мойку заказываете. Есть ведь разница в стоимости

вот-вот,собственно это и интересно...и еще точной адрес

мама
Екатеринбург

R.O.S.
а на шейнкм-малышева безконтактная???

чет не знаю. Я машину оставила, погуляла 40 минут - забрала. ну вроде керхер там видела
У меня Мазда 3, если че

мама
Екатеринбург

R.O.S.
это что???

Уралфрансавто

просто посетитель

irina80
Бумер

отказалась от нее ибо 1.5 часа минимум моют, нет у меня столько, а если обработку панелей и покрытие воском то вообще стрельбище больше 2 выходит. Нашла мойку новую (нескажу где :D ), там на все про все 1-1.15 от силы и чище чем в Бумере.
Один раз умудрились мне коврики чужие положить (машины одинаковые были :D ), я уже полдороги проехала, зонят, просят вернуться, клиент возмущается, капец

мама
Екатеринбург

МTV
Нашла мойку новую (нескажу где ),

а может в личку, а? ;)

мама
Екатеринбург

И эта еще... От цвета много зависит: у меня серебристая - ниче не видать на ней6 ни разводов, ни потеков. А вот на черных - пипец %)

мама
Екатеринбург

у нас черная мы моем тока на фрунзе-серова

мама
Екатеринбург

Cтюша
у нас черная мы моем тока на фрунзе-серова

а что за мойка? какие расценки?

мама
Екатеринбург

еще я мою иногда на табачной фабрике (я там живу просто рядом) - неплохо моют тоже, около 500 руб. берут

мама
Екатеринбург

600р(салон+кузов) как называется не знаю,рядом со стоянкой

автор
мама
Екатеринбург

МTV
Нашла мойку новую (нескажу где

а че ваще писать то тогда,раз таааакая тайна %)

Тема закрыта
Причина:
";