Будьте осоторожны. В районе Московской переделали все движение

автор
папа
Екатеринбург

Везде кирпичи, повсюду встречка. Гаишники вышли на охотничью тропу и пользуются тем, что без предупреждения переделали все движение.

Екатеринбург

SergeyAKa
Везде кирпичи, повсюду встречка

????
В районе какой Московской??? нам в школу завтра с утра ехать...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
В районе какой Московской???

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4746491&t=4746491

Екатеринбург

Ну ожидаемо...пошли мостом через дорогу, куда поток-то деть...все понятно...только вот мне завтра 46 маршрутку надо будет, а как она теперь ходит там :(

S@N
мама
Екатеринбург

Дааа уж, сразу и не сообразить как сейчас ездить.
Спасибо за информацию, а то бы мы завтра утром искали ходы-выходы.

просто посетитель
Екатеринбург

SergeyAKa
Везде кирпичи, повсюду встречка. Гаишники вышли на охотничью тропу и пользуются тем, что без предупреждения переделали все движение

:( П-Тольятти -односторонка, Шейнкмана- односторонка. Московская перекрыта от Тольятти до Фурманова... А мы живем угол Московская-Посадская... Теперь к нам только на вертолете... :(

Екатеринбург

а с гурзуфской на московскую можно поворачивать направо?

папа

чего то намутили, город встанет тут

мама
Екатеринбург

а я что-то там вае ничего не поняла %)

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза
а с гурзуфской на московскую можно поворачивать направо?

повернуть-то вы можете, только доедете до П-Тольятти, и опять направо повернете или развернетесь на 180, т.к.

Meduza
Московская перекрыта от Тольятти до Фурманова... Сообщение было изменено пользователем 09-03-2009 в 17:16

Екатеринбург

капец. В четверг посмотрим, чего там, ездим в бассик по Шаумяна-Фурманова :(

Екатеринбург

Так... а на Московскую-Гурзуфскую как завтра попасть если машины нет?

Екатеринбург

Magma
трамвай 32 :) Только ходит он жесть как редко, лучше до перекрестка Радищева и Московская, а там пешочком

Вот я так и чувствую что теперь пешком нахожусь... физкультура однако :)

мама
Екатеринбург

серова сделали односторонней совсем в другую сторону :(

папа

Magma
лучше до перекрестка Радищева и Московская, а там пешочком

ходоки у Ленина получаются

мама
Екатеринбург

Ничего не поняла...... поняла только, что это ужас, просто ужас нас ждет %)

Екатеринбург

Bersenusha
ужас, просто ужас

да вроде не все страшно...вроде поток с ЮЗ пользуется определенным преимуществом...
Только вот Шейнкмана с ее колодцами - рррр :(

Екатеринбург

Смотрим-смотрим в схему и не доходит, как теперь домой ездить. По Московской всегда ездили...неужели придется по 8 Марта? :(

папа
Челябинск

Bersenusha
что это ужас, просто ужас нас ждет

Ну... Россельбан ремонтировали - почти два года мучений Химмашу, Кольцово и прилегающих районов. А ремонт Малышева перед ЖБИ %)
Пережили, и вы переживете ;)

На знаки смотрите, о смене знаков никто предупреждать не должен ;)

Екатеринбург

седня ездила по гурзуф. до московской. действительно

Meduza
повернуть-то вы можете, только доедете до П-Тольятти, и опять направо повернете

бросила машину на тольятти, обратно уехала по тольятти домой (в сторону медгородка)

мама
Екатеринбург

Cтюша
серова сделали односторонней совсем в другую сторону

Я так поняла, что совесм небольшой кусок( между Большакова и Фурманова), остальной кусок как был, так и остался.
Домой из садика ездили по московской, ну по шейнкмана можно...счас ваще по 8 марта придется-мрак. Главное, на год это все закрыто :(

мама
Екатеринбург

Всем привет. я имею счастье жить в этом районе %) так они 7 марта решили Московской и П-Тольятти не ограничиваться.
Переулок встречный сделали односторонним %O

Вношу изменения - ибо сегодня 10 марта - кирпича нет, т.е. проезд по встречному пока в обе стороны.... Но видимо скоро прикроют лавочку.... На карте ремонта (на Посадской) кирпич присутствует в этом месте (на Встречном-Белореченской) :(Сообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 19:44

мама
Екатеринбург

Бобренок
Переулок встречный сделали односторонним

в какую сторону?

Екатеринбург

Да, пжта будьте осторожны, а то сегодня дядя на черной тойоте королле лишился прав или существенной суммы денег. а мне в лоб чуть деффачка на пежо не приехала

мама
Екатеринбург

ужас, что сделали
У на садик на шейкмана. Так как мне теперь туда попадать %) Если я еду с цетра (раньше я ехала по радищева и на лево по шейкмана до садика), сейчас как туда попасть?????????

Вечно они Шейкмана мучают, то все лето шейкмана от гурзуфской до радищева была односторонка
...... одним днем еду, а мне в лоб машина, я в шоке %O а оказывается они знак односторонка на гурзуфской убрали, а на радищева нет. И получается с радищева едишь себе спокойно думаешь по однострононке а в лоб тебе едит машина, так как с гурзуфской она уже стала двухсторонкой.
Теперь опять проблемы будут. Там все лето все мучались. Так теперь будем стоять по часу там %) %)

Тема закрыта
Причина:
";