Не можем продать авто. Реально ли сейчас?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы уже три месяца как выставили машину на продажу и ничего . Сил и нервов уже не хватает, отчаялись совсем, нужны деньги. Уже на все возможные сайты объявления подавали и ничего. Вроде и недорого продаем, но всё же....Скажите реально ли сейчас продать машину, кто-нибудь продал и как долго продавали?

мама
Екатеринбург

Конечно реально. Цены может по адекватнее поставить? :)

мама
Екатеринбург

Какая машинка?

мама
Екатеринбург

Это ж не машина, это конструктор юного автолюбителя. Под ней проведешь больше времени, чем на ней... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну если так уж срочно - отдайте перекупам на рынке...Думаю, уйдет...А буковки налеплены у Вас на заднее стекло?

мама
Екатеринбург

KsushaK
Десятка, 2000 года за 80 т.р продаем, куда еще ниже то?

Мы 1,5 года назад десятку декабрь 99 продали за 65 тысяч ;)

мама
Екатеринбург

KsushaK
кто-нибудь продал и как долго продавали?

продавали иномарку, в идиальном состоянии. в сент-октябре начали продавать, продали в декабре. Звонков было шт. пять всего, только один приехал смотреть и купил :)Сообщение было изменено пользователем 28-03-2009 в 00:01

просто посетитель
Екатеринбург

KsushaK
А вот буковок на заднем стекле нет, т.к. машина на транзитах, а они давно просрочены. Вобщем все плохо.

Да чего уж сразу все плохо-то...:) Нормально все!Все кто не могут машину долго продать, а она уже снята с учета, ездят с просроченными транзитами))) Транзиты новые не выдают, поэтому штраф 100 р платят)))а буковки даже с транзитами не помешают ;)

мама
Екатеринбург

KsushaK

могут, но это по истечении тоже какого то срока, по-моему

мама
Екатеринбург

KsushaK
Скажите реально ли сейчас продать машину, кто-нибудь продал и как долго продавали?

нам видимо очень повезло, в начале февраля продали Хонду цивик праворукую 1997 года за 2 дня. сами не ожидали, что так быстро, первый смотревший сразу взял, потом еще человек 5 звонили
начали продавать со слабой надеждой, что к лету может кто-нить купит, а вот как вышло...Сообщение было изменено пользователем 28-03-2009 в 00:11

просто посетитель
Екатеринбург

KsushaK
А муж говорит что вплоть до того что на штрафстоянку забрать могут машину если на просроченных транзитах ездить.

за полгода не забрали))))

просто посетитель
Екатеринбург

KsushaK

2-2.5 года назад продали девятку 2003 года за 100 тысяч, в идеальном состоянии, 1 хозяин. Так что дороговато по-моему

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы пятнашку тюнингованную 2001 года продали за 50 000 в сентябре прошлого года :D

мама
Екатеринбург

Мне кажется нормальная цена.
Мы 2 года назад продавали 10ку 1999г (инжектор) за 100т.р. за 3 дня ушла. без зимней резины. Звонков было несколько. Второй пришедший купил.
Но она была в очень хорошем состоянии.
В декабре 2008 тоже продали машину сразу же как выставили. тоже русскую.

Екатеринбург

KsushaK
выставили машину на продажу и ничего

такая же ерунда. Поставили на екатериненский привоз, - не продается. Правда иномарка седан, но цена адекватная. Вообще я удивилась. По идее, сейчас кредиты в банках не дают, и машину "с рук" в хорошем состоянии "должны" брать, - ан нет, не берут. %)

мама
Екатеринбург

Сейчас у продавцов на рынке ооочень плохо дела, знаю, что некоторые даже свернули бизнес..не идут продажи. Вам только жать, может чудик какой и выпадет, купит вашу машину. :)

папа
Хмельницкий

KsushaK
Очень удачная машинка

Определение свойственное советским тазам)))) Удачная-неудачная %)
Полтинник - красная цена в базарный день вашему объекту для ремонта.

Тема закрыта
Причина:
";