Что-нибудь посоветуйте.....)))

автор
мама
Екатеринбург

Хочу пойти учиться на права..... Желания много, страха еще больше. С этим можно что-нибудь поделать? И вообще с чего начать? Муж как-то пассивен в этом вопросе, ждет от меня решения. ((( тогда будет помогать.

Екатеринбург

Страхи отбросить, если есть желание :)
Советую пойти учиться в государственную школу РОСТО (ДОСААФ), там заинтересованны в вашей сдаче экзаменов. Удачи!

Екатеринбург

ШАнС
Желания много

этого достаточно
надо начать, найти, позвонить, съездить заключить договор и ходить учиться, чего тут страшного :)

Екатеринбург

МамашаКудряшек
Советую пойти учиться в государственную школу РОСТО (ДОСААФ

+100

LexNova
съездить заключить договор и ходить учиться


а чего боитесь то?+ездить то есть на чем полсе получения прав?Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 10:03

автор
мама
Екатеринбург

Спасибище! сижу настраиваюсь )))) ищу автошколу. Может бать посоветуйте какую (район Сортировка, Уралмаш или ....) Просто работаю на Свердлова, а живу на Сортировке по Таватуйской.

Екатеринбург

Позвоните узнайте где есть их школы:
дрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева 31-д/6,
тел. (8-343) 371-45-42.
Я училась у Площади 1905 г, муж на Елизавете и там и там РОСТО ДОСААФ, может есть к вам поближе ;)

дедушка
Екатеринбург

ШАнС
Желания много, страха еще больше. С этим можно что-нибудь поделать?

Ездить на такси. С таким настроением за рулем, да еще в городе, нефиг делать.

мама
Екатеринбург

МамашаКудряшек
Советую пойти учиться в государственную школу РОСТО (ДОСААФ),

А я просто заплатила и все, куда деваться, и страхи прошли сразу
Ну да в эту школу вам очень далекоСообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 10:16

мама
Екатеринбург

ШАнС

а пойдемте в середине мая вмете учиться?в
РОСТО ДОСААФ,что на

МамашаКудряшек
дрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева 31-д/6,
тел. (8-343) 371-45-42

Екатеринбург

eremka
в эту школу вам очень далеко читала на сайте, что их 9, а я знаю только где две школы находятся

мама
Екатеринбург

МамашаКудряшек
их 9,

А я вообще думала что она одна :D

мама
Екатеринбург

eremka
А я просто заплатила и все, куда деваться

самый лучший волшебный пендаль, сделала также, пошла учиться с середины августа, а 29 октября права получила, думала долго, но время ваще махом пролетело.

автор
мама
Екатеринбург

Аиша (просто посетитель), можно попробовать, уже узнавали про школу (чего-как и сколько)?

мама
Екатеринбург

ШАнС

пока нет,промониторила ближайшие школы,в районе площади "Елена", "ПегасАвто"-там стоимость в районе 21-23т.р..Ну раз про эту пишут хорошее,надо и про ее то же узнать.Елена отпала,т.к. там как то проблематично до автодрома добираться для меня.

мама

МамашаКудряшек
там заинтересованны в вашей сдаче экзаменов. Удачи!

вообще-то все школы заинтересованы

Аиша
"ПегасАвто"

я там училась

Екатеринбург

Я в Экспо-М на 40 лет октября,18 училась - в общем хорошая школа.
А сейчас и время удобное для учебы - ажиотаж спал, людям дорого стало учиться. Зато можно спокойно откатывать часы в удобное для вас время.

Сколько, кстати, сейчас обучение то стоит?
Волю соберите кулачок - и вперед к покорению неизведанного!

мама
Екатеринбург

Sunnу

а вы в какой учились?в центре на Сакко и Ванцетте?напишите свои отзывы?буду рада послушать?

автор
мама
Екатеринбург

Ну все, я настроилась! Цены у всех одинаковые, все рассматривают рассрочку, что удобно для сегодняшнего времени. )))
Аиша, я узнала про РОСТО, у них набор идет на 13 апреля, на май еще нет, к сожалению. Они есть на Воеводина, на Машиностроителей... Наверное съездим с мужем, посмотрим куда удобнее добирать будет с работы )))) Как что выясню, отпишусь!
Спасибо всем!!!!!!!
Надеюсь, я это смогу!

мама
Екатеринбург

ШАнС

Ждем ответа,а какая у них стоимость не узнали?у меня то точно только в маю получится,т.к еще учеба в интитуте и работа-хочу с институтом рассделаться и на каникулах на другую учебу топать :D

мама

Аиша
а вы в какой учились?

на Тольятти
нормальная школа, почти все нормальные инструкторы, я в 2006-2007 училась-сдавала
тогда у нас с 1го раза 50% сдали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Права - это хорошо, права - это здорово!
А когда водить начнете, то сложно будет от руля оторвать:)
А ещё машина даёт просто не реальное ощущение динамики, жизнь просто лететь начинает.

Так что лучше, чтобы были права:)

мама
Екатеринбург

деньги есть?
время есть?
об чем вообще думать тогда.
Получайте права.
Станете водителем или нет - как захотите, так и будет.
Жизнь долгая, не известно, что и когда пригодится.

мама
Екатеринбург

прям такие положительные последние два сообщения,точно пойду учится ;)

Армавир
Жизнь долгая, не известно, что и когда пригодится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я так хотела....так хотела ездить,что права-купила и инструктора наняла,чтобы ездить научил,а то у мужа бы нервов не хватило бы! Мне,правда,это обошлось тогда в 4 раза дороже автошколы,но зато и у меня и у мужа нервы целы!

мама
Екатеринбург

принцесса Мари
права-купила и инструктора наняла,чтобы ездить научил

Сейчас стаж? как ездите?

Тема закрыта
Причина:
";