Субару импреза - есть владельцы?

автор
мама
Екатеринбург

Вот бы отзывов почитать реальных владельцев...

(скорректировала тему, а то за рекламу принимают модеры)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2009 в 15:16

автор
мама
Екатеринбург

потому что на спец.сайтах либо восторженные отзывы, либо поливание грязью.. обычных владельцев, кто не ходит на автофорумы, хочется почитать..

папа

Армавир
"Там такой хороший менеджер по продажам! Столько с нами возился, катал на тест-драйв. Не хочется егообижать"

если покупать только из этого, то че то в этой жизни я не понимаю

автор
мама
Екатеринбург

Саш-ок
если покупать только из этого, то че то в этой жизни я не понимаю

вообще им **** больше понравилась, и посвободнее внутри, и солидней - но напрягло то, что в салоне не показывают будущую машину до полной оплаты счета.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2009 в 15:17

папа

Армавир
то, что в салоне не показывают будущую машину до полной оплаты счета.

хреновина какая то, как оплачивать авто. если ты его еще не принял, кот в мешке получается

папа

для начала авто надо принять - осмотреть и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
чет мне кажется не для 53-летнего мужчины эта машина..

+100

просто посетитель
Екатеринбург

я год назад ездила на субуру очень понравилась отличная машина хоть и автомат.до сих пор жалею что не оставила

дедушка
Екатеринбург

Импреза - она и в Африке Импреза.
Катался на купе WRX STI - ЖЭСТЬ !!!!!!!!!! %)

Но... обслуживание чутьб не самое дорогое из всех машин, к этому надо готовиться.

мама
Москва

У меня импреза, мне очень нравится, единственное о чем жалею, что 1.5 литровую взяли , а не 2л. А как она зимой дорогу держит, просто песня

мама
Екатеринбург

у нас три года была импрезка

Шарлиз
1.5 л

сейчас на форестере, но ту вспоминаем красавица и вообще... нам нравилась. муж сказал, если мне соберется покупать, то только импрезу :) из минусов - низковата, по нашим-то дорогам %)

мама
Москва

Мяу...
из минусов - низковата, по нашим-то дорогам

да есть такое

Екатеринбург

по идее импреза это раллийная машина, гражданские варианты- так себе изделия, весьма не дешевы в обслуживании, неплохие движки, но сложная и не надежная ходовка.

автор
мама
Екатеринбург

Лошариk
обслуживание чутьб не самое дорогое из всех машин, к этому надо готовиться.

Мяу...
из минусов - низковата, по нашим-то дорогам

мух Agni минус Vo
сложная и не надежная ходовка.

поздно пить боржоми...машина уже куплена ;)

мама
Екатеринбург

Армавир
машина уже куплена

поздравляю нашли где обслуживать?

мама
Екатеринбург

у мужа импреза, доволен как ребенок, много денег не просит, ну если только бензин кушает хорошо, а в ремонте пока т.т.т не было необходимости, только масло поменял, если честно, я сама от нее болдею, натуральный танк на дороге, а как дорогу и повороты держит, просто сказка... как влитая идет. Я в восторге и муж в восторге от нее, себе сейчас тоже импрезу выпрашиваю..

автор
мама
Екатеринбург

Мяу...
поздравляю

блин, какая низкая посадка в авто!
Сидишь, и коленки возле ушей :D
так непривычно....

мама
Москва

Армавир
блин, какая низкая посадка в авто!
Сидишь, и коленки возле ушей
так непривычно....

зато когда после нее на мужнимном джипе проехалась, торчишь млин как тополь на плющихе :D такое ощущение что все на тебя пялятся. А какого цвета машинку взяли?Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 22:13

Тема закрыта
Причина:
";