Кто нибудь обращался за выплатами в СК "Россия"????

автор
мама
Екатеринбург

У меня несколько повреждений: царапина на дверце (на стоянке сосед задел), камень в стекло прилетел (трещина уже расползлась на все длинну стекла :( ), бампер помят (это уже я сама постаралась, на бордюр наехала )
Все это случилось до НГ, есть шанс получить компенсацию??? И если обращюсь не насчитают ли на сл. год страховку (машина в кредите, срок в мае страховки)
Подскажите знающие люди, как это все дело обыграть, чтоб не отказали, плиз???

Екатеринбург

я вас расстрою видимо.....
Россия оччень плохо платит :(
И долго и только после суда (((

Екатеринбург

Сашина мама
Россия оччень плохо платит


Знакомые дооооолго добивались, не знаю, добились ли....

Екатеринбург

Сашина мама
Россия оччень плохо платит

на первом месте среди отстоя

мама
Екатеринбург

у меня сестра от них до сих пор не может ни каких выплат дождаться
, уже почти 4 месяца прошло, скорее всего придется в суд обращаться

просто посетитель

Аз есмь ®
на первом месте среди отстоя

+1

Скупой платит дважды.

Екатеринбург

Val06
есть шанс получить компенсацию??

Есть. Попала в аварию в октябре, виновник застрахован в "России"..... Ну скажу я вам....... Я просто так не готова сдаваться была, поэтому пришлось ходить постоянно (звонить было бесполезно), писать заявление на дополнительный осмотр..... В итоге выплатили, в два этапа: первый этап - через 2 месяца, второй этап - через 3 месяца.
Менеджеры там это отдельная тема - делают всё как-будто их пыльным мешком по голове ударили, приходишь к ним - а там менеджер-девушка сидит и взглядом не доенной коровы смотрит, тоска короче.
В инете много отзывов и способов решения есть проблемы, почитайте..... Я так понимаю у Вас КАСКО, поэтому должны выплатить. Вот что касается сроков....... Тут сложно!!! Но закона никто не отменял пока, главное действовать и все доки должны быть в порядке (справки из ГАИ, осмотры и пр.)

Екатеринбург

Аз есмь ®
на первом месте среди отстоя

Да кстати, ни за какие коврижки туда не пойду сама!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лисик25
доки должны быть в порядке (справки из ГАИ, осмотры и пр.)

вот что именно должно быть, я и хотела услышать, а то что

Аз есмь ®
на первом месте среди отстоя

я уже в курсе :(

Екатеринбург

Val06
вот что именно должно быть, я и хотела услышать

  1. Справки из ГАИ, желательно чтобы осмотр полный был там, а то ГАИ записывают быстренько на глаз повреждения, а потом в страховой проблемы.
  2. Осмотр в страховой транспортного средства - кто проводил ФИО, число - очень важно.
  3. Если пишите претензии (например если не осматривали внутр. повреждения) - регистрируете у секретаря его, одно в страховой заявление, одно у вас остаётся (подпись, что приняли).
    Так все доки которые передаёте в страховую, всё регистрируете и один экземпляр у себя оставляете обязательно (с подписью того кто принял). Сроки по которым должны производиться выплаты посмотрите сами - есть же закон, я просто уже не помню.
    Может ещё что-то из доков надо, знающие люди напомните.......
Тема закрыта
Причина:
";