Опять ПЯ

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:04

Екатеринбург

Сочувствую :( Я брала только 2 дополнительных занятия, и то для собственного успокоения. А вам может с начальством автошколы поговорить?Все же такое вымогательство незаконно.

автор
мама
Екатеринбург

(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:06

Екатеринбург

Да, грустно...Нам , видимо с инструкторами повезло, никто не докапывался, наоборот разжевывали все постоянно. Вам одно остается-проехать идеально, чтоб никто докопаться не смог.

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:07

хочу стать мамой
Екатеринбург

школа не ЕМК?))))))))))
была такая же история

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:08

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:09

Екатеринбург

Блин - с собой диктофон и на разговоры с директором и на занятия. И вообще - пора уже имя добленой школы на сайте озвучить - и инсруктора. Девушка - это вымогательство - запрещенное законом. Это подсудное дело. Читайте внимательно договор - разговаривайте с юристами - с нмим проще будет решить вопрос. Научитесь отстаивать свои гражданские права - это не плохо, в дополнение к водительским будет. Да и проще будет деньги с них за необучение содрать - чем сдать на таких условиях

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:07

Екатеринбург

\~Лия\~
Нет, "АВС Урал"

А филиал? Самое смешное - что я там училась, но 10 лет назад.

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:07

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Лия\~
И чем у Вас это закончилось?

у меня инструктор после сдачи внутреннего экзамена по вождению допустил на экзамен в гаи, но в связи с обстоятельсвами некоторыми в гаи я смогла приехать только через 3(!) недели, то документы не готовы, то адрес не правильно написали.. и за неделю перед экзаменом начались звонки, платите за дополнительный занятия, я научу вас ездить, вы все забыли, а может никогда и не умели, доходило до криков на меня... директор хлопал глазами когда я пришла рассказать про такого замечательного инструктора и говрил шо на него никогда жалоб не было, я все выдумываю... в итоге объяснили инструктору доступно, что раз допустил то все, а то все бы так делали, выдали мне в институте диплом а потом позвонили и сказали "верните обратно вы не знаете ничего.." и сообщили что если я не попаду в гаи на этой неделе то мы идем в защиту прав потребителей и разговаривать там будут совсем по другому...
в итоге допустили в гаи сдала с первого раз без ошибок, замечаний и всего прочего..
попродуйте про защиту прав потребителей намекните, все это не любят... сразу окажется что вы все умеете и что инструктор хоетл просто как лучше, но если вы настаиваете... итп

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:08

Екатеринбург

\~Лия\~
у и как впечатления от учебы? У кого учились?

Я на ЮЗ училась - 10 лет назад. Туда спецом пошла - чтобы на знакомого не наткнуться, (не хотелось потом ваших проблем) , но что-то я тогда перепутала и попала именно к этому знакомому. Он уже ушел из школы - но тогда мне "попался" хороший инструктор Александр Васильевич. Но ни у кого тогда проблем со сдачей не было - никого не шантажировали.

Джейли
попродуйте про защиту прав потребителей намекните, все это не любят... сразу окажется что вы все умеете и что инструктор хоетл просто как лучше, но если вы настаиваете... итп

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Лия\~
Еще, говорят, очень действенно начальство пугать, что накатаешь жалобу в орган, занимающийся лицензированием автошкол

вот тоже как вариант!! все равно, к слову, чем пугать, хоть бабайкой, главное чтобы им страшно стало и чтобы им самим, без гаи, захотелось вам права выдать, только чтобы отвязаться от вас)))))))))))))
а так я считаю что обучение дастаточно недешевое, для того чтобы потом еще вытягивать деньги

автор
мама
Екатеринбург

Облако
Но ни у кого тогда проблем со сдачей не было - никого не шантажировали.

Наверное меньше было финансовых проблем у автошколы и у инструкторов(

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:09

Екатеринбург

Алёна, держись! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Лия\~
они 50 часов делали-то

м да.. у нас 36 часов было, а у вас 50.. там должны уж были всему всему научить, а не так что бы узнавать что то новое в этом деле из инета...
воопщем ставте там этих недоинструкторов на место

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:10

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:10

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Лия\~
пн еще одно занятие,

раскройте ему страшную тайну в пн, кризис у всех а не у него одного и что платить вам просто нечем...
посмотрите как он расстроится и скажет что вы готовы к экзамену ;)

автор
мама
Екатеринбург

:(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:10

хочу стать мамой
Екатеринбург

правильно.. а то деньги они тянуть вечно могут..
у вас во вт экзамен в гаи?

автор
мама
Екатеринбург

Джейли
у вас во вт экзамен в гаи?

да

Тема закрыта
Причина:
";