Удалено

просто посетитель
Екатеринбург

Удалено

просто посетитель
Екатеринбург

JuliaFisher
Как с этим бороться

ГИБДД? не?
участковый?
домоуправление?
экологи?

мама
Екатеринбург

Телефон доверия ГИБДД - 257-11-05

просто посетитель
Екатеринбург

прямое нарушений правил. ГИБДД вам в помощь

мама
Екатеринбург

можно фотки сделать авто на площадке, с номерами и отправить в ГИБДД, не знаю помодет ли, но если на пешаходных тропинках стоят по идее штраф 2000рэ. А вот на газоне что-то вроде 200рэ. Жаль что так мало.
Как вариант летом нанять машину вбивающую столбики и пока машин днём меньше всего надолбить столбиков вдоль газона, кто не выбрался - я не виноват :)

просто посетитель
Екатеринбург

JuliaFisher
а номера телефонов не подскажете

%)
нет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

самое актуальное-привлечь телевидение,тогда и гаи приедут, и экологи...

мама
Екатеринбург

Идите к начальнику местного ГБДДЕ, лутше зарание узнать часы приема, пишите заявление, прилагаити фотографии, отдайте лично в руки. И обратитесь в СМИ.

мама
Екатеринбург

Magma
а оно им надо? эти парковки в каждом дворе...

в каждом, но не на детской же площадке, даже на ночь нечего там машинам делать :( все таки меру знать надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну надо же им (телевидению) сюжеты снимать?! чем не сюжет? тем более привлечь их несложно и разберуться сразу. Может в других дворах увидят и задумаются,стыдно станет, а может и не станет. Я думаю как раз в гаи обращаться смысла нет-не помогут они, а штраф 500 руб это такая ерунда для тех кто ставит свои машины на площадке...не поможет это

хочу стать мамой
Екатеринбург

сми снимать не поедут, не шибко информационный повод. Про участкового, не уверена что что то сделать сможет, т.к. машины приезжают и уезжают, у нас даже охрана ничего во дворе сделать не может с такими автомобилистами. Сходила в ремп они будут огараживать газон, куда ставятся нерадивые автомобилисты. гибддшники ниче делать не будут, но эт в верх-исетском районе, так же как и участковый.

хочу стать мамой
Екатеринбург

газон как огородили так и снесут эту ограду,недолго она постоит мне кажется

хочу стать мамой
Екатеринбург
  1. Привезти гору щебня и позвать мальчишек поиграть в войнушку.
  2. Набрать кучу малышей, с железными ведрами, лопатами, пусть они играют рядом с машинами.
  3. Сыпать семечки на машины, птицы быстро прилетят.
    ....
    много чего может быть, но продолжать не хочется. Обычно, я не сторонник порчи авто. Лучше с хозяином поговорить, но судя по всему проблема у вас массовая, поэтому бороться с ней можно либо законным путём (имхо, бесполезно), либо организованным коллективом - поставте блоки, вбейте столбики.
    Но может оказаться так, что большинство ставящих авто, живут в одном доме с Вами, поэтому будут по другую сторону баррикад.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тимур Хромой

Супер!!!Сообщение было изменено пользователем 29-04-2009 в 17:46

Тема закрыта
Причина:
";