Автонавигатор-нужен или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся летом в очередную поездку на юг на автомобиле, в прошлом году сильно "плутали", т.к указатели есть не везде из-за ремонта дорог. Думаем приобрести навигатор, кто им пользовался,хотелось бы услышать отзывы-нужен или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Очень очень удобная штука!

Екатеринбург

тоже перед отпуском брали, помог :)

Екатеринбург

не знаю, чё там на югах, но у нас тут такие фортели бывают %). Спецом включали для проверки на знакомом маршруте - постоянно пытался отправить нас не туда, даже в такие места педлагал повернуть, где в принципе и намёка на дорогу никогда не было, а потом долго нудит "выберите мето для разворота", когда таки не разворачиваешься, типа пересчитывает маршрут. В общем, не знаю, куда бы мы приехали, если б следовали его указаниям.
В Башкирию в том году ездили с атласом (навигатора ещё не было), пару раз остановились спросить у местных, туда ли едем

мама
Екатеринбург

Карту поновей ищите, а то матюкаться будет, а так в целом нормально :)

мама
Екатеринбург

ну или как вариант коммуникатор взять :)

просто посетитель
Екатеринбург

а есть где-то фирмы где навигаторы дают напрокат? мне б на 2-3 дня попользовать чтоб понять надо оно мне или нет, а то на ДР уже определилась с финансами, вроде и хочется навигатор т.к. езжу- в 3 соснах заблуждаюсь, но буду ли я им пользоваться и на сколько удобно, хрен его знает.

просто посетитель
Екатеринбург

апну -ка, мож кто чего утром скажет

будущий папа
Екатеринбург

Каппа
а есть где-то фирмы где навигаторы дают напрокат?

Нету.

Тема закрыта
Причина:
";