Автошкола на Походной,84.Отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Хочу услышать отзывы об этой автошколе.Может ещё какие-нибудь хорошие ещё есть, в районе Вторчермета, РТИ? Заранее благодарна

мама
Екатеринбург

училась на Южной (трамвайное кольцо), центральный офис на антона валека, очень понравился дядечка который теории преподовал и инструктор просто замечательный на ауди, машинка правда старенькая была, сдала с первого раза

просто посетитель
Екатеринбург

9999
Хочу услышать отзывы об этой автошколе.Может ещё какие-нибудь хорошие ещё есть, в районе Вторчермета, РТИ?

Я учился - сдал с первого раза. Жена училась - сдала с первого раза.

мама
Екатеринбург

Училась, сдала с первого раза. Ездить по дорогам начала почти без страха, инструктор Шилов(вроде) респект и уважуха ему!!! сейчас вижу его на дорогах, преподает на дэу нексии

мама
Екатеринбург

Я училась в 2005 году. Классная автошкола, свой автодром, комиссию проходили прямо в автошколе, там же и права получали. Теорию нам давал Николай Петрович. У него юмор такой своеобразный немного, но потом привыкли, даже перлы за ним записывали. Наша группа вся теорию с первого раза сдала, ни одного завала. Гаишники намного лояльнее к нам относились при приеме экзаменов. Когда на вождние пришли, нашим курсантам автодром отменили, а другие автошколы сдавали. В общем, один позитив.

папа
Екатеринбург

Николай Петрович норм :) Шилов - с терпением мужик - молодец :) нексия плавная, ГУР, передачи хорошо переключать:) Не в сравнение с 14 моделями там. Да школа неплохая: там и автодром свой под боком для катаний и (эт. важно) он же для сдачи.мед. комиссию там же организуют. И сдача билетов.

мама
Екатеринбург

Ёж
Николай Петрович норм :) Шилов - с терпением мужик - молодец :) нексия плавная, ГУР

Я еще на классике у него училась. А терпение у него действительно железное :)

мама
Екатеринбург

Ёж
Николай Петрович норм

супер! Я училась у него в другой автошколе, но знаю, что это он же и на Походной преподает.

Екатеринбург

У кого-нить был инструктор Виталий александрович.? Хотелось бы отзывы услышать

мама
Екатеринбург

я пожалела, что не пошла в эту школу. район сдачи и автодром тот же, это очень много. просто маленький ребенок и мне ездить далековато.

мама
Екатеринбург

я сдавала там, очень удобно - классы, автодром, работники ГАИ приезжают свои.. единственное, слышала, что теорию там преподают слабовато, а в остальном - очень неплохая автошкола..

мама
Екатеринбург

я училась там в 2003г. % автошкола супер! сейчас многие из знакомых там отучились

КуСЬкина мать
Наша группа вся теорию с первого раза сдала, ни одного завала. Гаишники намного лояльнее к нам относились при приеме экзаменов. Когда на вождние пришли, нашим курсантам автодром отменили, а другие автошколы сдавали. В общем, один позитив.

вот все прямо так и было

Тема закрыта
Причина:
";