Выбор из 3-х Хонд

автор
мама
Екатеринбург

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Я бы выбрал Тойоту.. :D

Новоуральск

Daniila.kom
а я на место фита джаз лучше бы предложила к выбору

Джаз это тот же Fit, толькл праворульный
Рассмотрите Хонду Интегру - красавица машинка

автор
мама
Екатеринбург

выбрала те варианты которые в ближайшую неделю могут предложены быть и куплены мной, один из них естественно. Просто папа только что покатался на Civic Ferio говорит что все прекрасно и на дороге меня будут уважать, а не подрезать и шарахаться, мол полноценная машинка. Скажите мне что нибудь хоть в какую-то пользу из них.

мама
Екатеринбург

У нас хечбек был, прям плакали продав, так к ней привязались :love: , ездили оба, но муж при этом всегда говорил, что все-таки это больше женская мафынка, поэтому за нее и голосую, на мой взгляд для дам самая удобная из названных дляСообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 15:49

автор
мама
Екатеринбург

MaЗайка

а зачем тогда продали?

папа
Екатеринбург

не написали какого года хэчбэк, хотя если одногодки с феррио, то понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аккорд... Мда... Хочу блин. А по теме - хэчбэк на черепашку похож, не? Голосую за Honda Civic Ferio седан

мама
Екатеринбург

У подруги "фит". Сама, вроде, компактная, а внутри-простор Меня бы устроила данная модель, правда у нее руль сбоку :D поэтому мне, в лучшем случае, "джаз" светит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bодолейчик
Аккорд... Мда... Хочу блин.

у меня аккорд.прожорливый.блин....поэтому ещё фит купила....ну ничё так....если много надо ездить, то на фит,ну а если так..."понтануться",то аккорд завожу...а по теме проголосовала за ферию...(седаны люблю больше...меня напрягает,когда багажник в салоне...) :D

мама
Екатеринбург

я за

oksi
Honda Civic хечбек

просто седаны не оч. люблю, зато люблю цивики)))))

мама
Екатеринбург

фит:)
сама выбирала и выбрала фит. реально внутри очень много места , очень юбольшой багажник. расход топлива 6 литров в смешанном цикле. при этом как и все хонды ракета;)

будущая мама
Санкт-Петербург

fit. У знакомых был, очень неплохая машинка, хотя сама не изменю американцам :P

Екатеринбург

Я вообще за ХОНДУ..блин не могу разорваться на три части

автор
мама
Екатеринбург

Дымс
какого года хэчбэк

2002

Екатеринбург

Козюлька
Я вообще за ХОНДУ

плюсанусь. Хочу Джаз.

мама
Екатеринбург

Когда выбирала машину Фит отсоветовали сами продавцы на рынке. Из трех вариантов лучше уж второй.

папа
Екатеринбург

У Fit -а вариатор так-что внимательно надо выбирать а я бы выбрал Honda Civic Ferio седан
Хонда много маленьких злых понтов.
www.orthia.su

дедушка
Екатеринбург

FIT не знаю, Civic был и тот, и другой, ни один не советую:) Сейчас CR-V, пока довольна

автор
мама
Екатеринбург

RыжаЯ
Civic был и тот, и другой, ни один не советую

А ПРИЧИНА?

Меня еще беспокоит что у ФИТа посадка низкая, боюсь из-за не опытности цеплять носом буду , да и во дворе у нас есть несколько ям, которые с трудом можно аккуратно проехать, а по краям обычно уже машин понаставят, "типа в округе стоянок нет".

автор
мама
Екатеринбург

Еще не мало важное условие и предложение.
Honda Civic Ferio седан 2002 г.
Honda Civic хечбек 2002
Honda FIT хечбек 2004

просто посетитель
Екатеринбург

Выбрала бы

oksi
Civic хечбек

  • очень они мне нравятся...
    Но раз она старше - то все таки подумала бы.... А пробег какой?
мама
Екатеринбург

CIVIc однозначно лучше фита, другой класс машины уже всё-таки

Тема закрыта
Причина:
";