доехать с Сортировки до Кольцово

автор
Екатеринбург

Муж в командировке, что-то связи с ним нет, а маму с дочей проводить надо, а я чайник пока.
За сколько времени ночью часа в 2 я доеду? И как лучше ехать по Бебеля, С.Дерябиной, объездной и... или...?
Подскажите знающие люди.

просто посетитель
Екатеринбург

ночью за час ,если вы "чайник" Бебеля, С Дерябиной- правильно.

просто посетитель
Екатеринбург

от куда ехать будете?
ну час с лихвой хватит точно. а так минут 20-30 ну это если хорошо водите и дорогу знаете.
берите час на дорогу. уложитесь.
можно проехать черезПехотинцев, 4 овощебазу(армавирская),Космонавтов,М.сибиряка, шевченко, потом на луначарского, потом на К Маркса, Бажова, Куйбышева, Восточная, и на Машинную.... ну а там по прямой и в Кольцово

мама
Екатеринбург

Муж говорит по серовскому тракту на екад и оттуда в кольцово, минут 30-40 ехать ночью

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Единственное - в районе компрессорного на мосту столбняк, но его можно объехать.

угу, ну или миут 10 стоять пока зелёный загоритсо

мама
Екатеринбург

Бармалей™
больше получаса простоял

ого, ну тогда действительно объехать

просто посетитель
Екатеринбург

Львица**
Муж в командировке, что-то связи с ним нет, а маму с дочей проводить надо, а я чайник пока.
За сколько времени ночью часа в 2 я доеду? И как лучше ехать по Бебеля, С.Дерябиной, объездной и... или...?
Подскажите знающие люди.

какие пробки ночью?????

хочу стать папой!
Екатеринбург

по Бебеля прямо дальше по токарей все также прямо до гурзуфской и на лево, по гурзуфской до московской и на право, все прямо прямо, выехали в лес и на первом большом перекрестке на лево, это объездная, оп ней прямо, первый мост проехали и на следующей развязке уходить на право, это кольцовский тракт, по нему ехать и ехать, проехали первую развязку с мостом прямо, вторую развязку также прямо, дальше дорога пойдет правее, проехали еще одну развязку все также не сворачиваем, потом будет перекресток с бахчиванджи, там на лево, через 1кмопять на лево, метров 500 и опять налево, до улицы спутников там кольцово.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бармалей™
если ты проедешь именно таким маршрутом
Halloween

:) а что не так?) я по карте маршрут проложил. Почти что по прямой.

Бармалей™
А это зачем ???

ну вот смотрите скрин.

Бармалей™
Поставлю ящик пива

ок)) значит в кольцово встречаемся)Сообщение было изменено пользователем 30-05-2009 в 14:14

просто посетитель
Екатеринбург

Halloween
Почти что по прямой.

ну да, весь город обведен. почти прямая

просто посетитель
Екатеринбург

Halloween
по токарей все также прямо до гурзуфской и на лево, по гурзуфской до московской и на право, все прямо прямо, выехали

ничего что там все перерыто-перекрыто??? ;)
вы сами-то водите машину?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таганай
вы сами-то водите машину?

неа, у меня права отобрали еще год назад.

Таганай
ничего что там все перерыто-перекрыто???

не фига себе как время летит

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бармалей™
за знание местности - кол !!!

ладно ладно ухожу...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бармалей™
Куда ??? А пиво в Кольцово отвезти ???

я приеду как только зароют обратно мой маршрут

просто посетитель
Екатеринбург

Halloween
как только зароют обратно мой маршрут

тогда этого не произойдет ни когда ;)
там развязку с мостами строят. будет совсем новое все. и улицы наверняка выпрявят по другому

Екатеринбург

Номально ночью через Токарей и т.д. доедете. когда ремонта не было, я с Заречного до Кольцово доезжала за 40 минут, тоже чайник :) В 8 утра ремонтируемый участок проезжаю минут за 15-20, в целом от Заречки до ЮЗ еду 35 минут, считаю, что быстро для данных условий, ночью по-любому проще

Тема закрыта
Причина:
";