что с машиной

автор
мама
Екатеринбург

вообщем езжу я конеш хорошо но в в машине не разбираюсь вааще, тут видно в душе блондинка, вообщем проблема в следующем , останавливаюсь на сфетофоре вроде чуть как странно поддергивает начинаю давать газу и машинка вроде пытаеться заглохнуть, ну что может быть? :( коробка автомат

мама
Екатеринбург

а бензина много? у меня так было когда в баке еле плескалось, заправилась все ок, еще может быть инжектор засорен

Екатеринбург

Панёва
еще может быть инжектор засорен

угу, а может быть, и не один :)
на диагностику Автору надо, а не на форум ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Maxxus
на диагностику Автору надо, а не на форум

  • 1 :)
просто посетитель
Екатеринбург

у нас такая же проблема есть че тока не поменяли и все также :( на диагностике содрали 4 рубля и ничего не сказали компьютер их никакой ошибки не выдал а аденежку взяли (((( так и мучаемся(((

автор
мама
Екатеринбург

во во тоже машина на диагностике была вот только сегодня забрала и опять такая же фигня , бензин полный бак сегодня залилаСообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 00:33

автор
мама
Екатеринбург

я вот тож подумала на инжектор , но диагностика показала здорова

мама
Екатеринбург

хорошие у вас машинки девчонки...я вот сдевяткой карбюраторной маюсь...уже чего только не научилась ремонтировать...

мама
Екатеринбург

зелина
останавливаюсь на светофоре вроде чуть как странно поддергивает начинаю давать газу и машинка вроде пытаеться заглохнуть, ну что может быть? коробка автомат

те же исходные данные. только машину дергало сильно. диагностика показала неисправность форсунки - заменили, чек энжин пропал, но машина иногда тупит или просто глохнет, как будто перегревается%) компьютер не показывает неисправности. я, честно, уже устала от этого - едешь и не знаешь точно доедешь или нет%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

JuliM

во во также :dada: , токлько у меня восьмёрка

Тема закрыта
Причина:
";