форд или ниссан

автор
мама
Екатеринбург

Все меняю машину, так и не понятно что с моей машиной, бывший муж прикатил с умным видом пересмотрели все свечи, даже поменяли воздушный фильтр до сих пор не понимаю зачем. машина вчера тока была забрана с сервиса, пришла к выводу не судьба, меняю машину плюсы и минусы форд фокус и ниссан альмера пожалуста :)

Екатеринбург

зелина
плюсы и минусы форд фокус

сборка либо российская либо ненецкая. Запчасти в большинстве своём в наличии в магазинах. Правда официал достаточно ватный...

зелина
ниссан альмера Классик (не путайте с настоящей альмерой). Сборка корейская, запчасти в большинстве своём под заказ. С официалом достаточно попроще....

просто посетитель
Екатеринбург

фокус лучше

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
ватный...

это как типа ненадежный

Екатеринбург

зелина
это как типа ненадежный

типа да. ВатоЛенд - это притча уже...

автор
мама
Екатеринбург

понятно короче ни один вариант не ахти, может что посоветуете, мои запросы, автомат, двигатель не больше 1,6 левый руль, ну и чтоб богажник побольше, любим путешествоватьСообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 21:48

Екатеринбург

зелина
понятно короче ни один вариант не ахти, может что посоветуете, мои запросы, автомат, двигатель не больше 1,6 левый руль, ну и чтоб богажник побольше, любим путешествовать

бюджет?

автор
мама
Екатеринбург

ну в пределах 600000

Екатеринбург

зелина
ну в пределах 600000

Hyundai Matrix (хотя бы не скрывают корейское происхождение). да и Оками вполне приличный официал.
Kia Seed
Skoda Roomster

Тема закрыта
Причина:
";