Муж не разбирается в авто

просто посетитель
Екатеринбург

у меня машина, моя собственность. У мужа даже прав нет, и не особо и хочет водить...все впоросы: сервис, бензин, запчасти и т. д. решаю сама, так как он в этом абсолютно не разбирается...вот сижу и думаю, а ведь должно же все быть наоборот? :)

Екатеринбург

У нас вообще скоро все наооборот будет только рожать все равно не смогут :hihiks:

мама

BiTterSwEet

почему? у меня так отец всю жизнь прожил без прав, возим его все, нам это не мешает...

мама
Екатеринбург

BiTterSwEet
вот сижу и думаю, а ведь должно же все быть наоборот?

да ну, как кому удобно, у мну подруга мужа к своей машине фиг пустит. Сама ремонтировала что могла, в сервисы голняла, меняла колёса и т.д.

мама
Екатеринбург

мой муж может и разбирался бы в моей машине, но кто ж ему даст? она на гарантии, поэтому сервисы, а так же колеса и пр. - моя забота. зато никто у меня ключи не забирает и вообще ничего не говорит по поводы моей машины/езды и тд

Екатеринбург

BiTterSwEet
должно же все быть наоборот

простите - кому должно?

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
да ну, как кому удобно, у мну подруга мужа к своей машине фиг пустит. Сама ремонтировала что могла, в сервисы голняла, меняла колёса и т.д.

а иногда хочется почуствовать себя слабой и беззащитной...

просто посетитель
Екатеринбург

BiTterSwEet
а иногда хочется почуствовать себя слабой и беззащитной...

ну есть много других способов, а вот отогнать машину в сервис или заехать на перебортовку особых умений не требует, да и откровенной мужской силы тоже.

мама
Екатеринбург

BiTterSwEet
должно же все быть наоборот?

кто кому чего должен? и зачем???
У нас вот в семье оба абсолютно равнодушны к машинам. Пару раз была возможность купить машину (раньше еще, пока жильем не озадачились), но всё встало ступором из-за того, что никто из нас не хочет садиться за руль
Так и не купили. Ну вот сча дочери 3 года - знает все марки машин и любит на них кататься - виима бум ждать, когда она вырастет и будет нас катать.
Причем у мужа родной дядя - профессиональный водитель, но... дома за рулем у них только дочь, родители не садятся за руль, не хотят...

Это нормально, что у всех свои вкусы и пристрастия. Главное, чтоб каждый реально оценивал свои возможности с желаниями, а то машину купят, а водить... лучше б за руль не пускали...

просто посетитель
Екатеринбург

ну это да, видимо женщины "другие " пошли, я например сама выбирала/покупала авто, выбирала/разбиралась в дисках, расходниках, страховой, вобщем делаю всю "неженскую" работу. а так хотелось бы чтобы этим занимался любимый мужчина...нет,никто никому ниче не должен, тема сабж скорее :)

бабушка
Екатеринбург

BiTterSwEet
сама выбирала/покупала авто, выбирала/разбиралась в дисках, расходниках, страховой

Проведи аналогию со швейной машинкой, все тоже самое только размером поменьше
Кому это надо , тот и занимается.
"Разбиралась в дисках", угу, мужская работа каталог полистатьСообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 23:18

Екатеринбург

Срочно продать машину и быть слабой женщиной!

мать Чемпионов
Екатеринбург

ДенисаПапуля
Срочно продать машину и быть слабой женщиной!

+1
не можешь срать, не мучай жопу :)

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
не можешь срать, не мучай жопу

фу как некрасиво :t_0021:

папа

BiTterSwEet

забейте на авто, и не морочайте голову

папа

BiTterSwEet
фу как некрасиво

зато правда

бабушка
Екатеринбург

BiTterSwEet
как некрасиво

Краса цитирование забыла поставить ;)

бабушка
Екатеринбург

Почему появляется недовольство человеком, которого не интересует то, что ВАс. Теперь ему надо все бросить, пересилить себя и занимать совершенно не важным для него делом, потому что Ваша хотелка - ездить на машине? Ваша, не его :)

BiTterSwEet
фу как некрасиво

зато верно

Аноним 664

Я вот тоже дома лампочки вкручиваю, часам батарейки меняю, раковины прочищаю, видеотехнику и антенны настраиваю, компьютер ремонтирую.... Что ж теперь делать???? А я девушка между прочим .... У каждого своё - кто что взвалил на себя, то и тащит...

Тема закрыта
Причина:
";