Экзамен в ГАИ

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра 4 пересдача... Как только в машину садится гаишник у меня ноги немеют,из головы всё вылетает. Причем пока катаюсь с инструктором всё хорошо идет. Как с волнением справится?

просто посетитель
Екатеринбург

возьмите себя в руки и представьте что гайца нет, сели, пристегнулись, успокоились и проехали ;)

просто посетитель
Екатеринбург

На первом экзамене совсем не страшно было-сама затупила, а после второго гаишника какая-то фобия появилась...

просто посетитель
Екатеринбург

все у вас получится.

просто посетитель
Екатеринбург

спс)))

папа

Светка Букина
Как с волнением справится?

полюбить гаишника - посмотреть на него с лаской и нежностьюСообщение было изменено пользователем 04-06-2009 в 21:10

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
Как с волнением справится?
полюбить гаишника

да фиг знает - не видела еще ни одного достойного :)

папа

Светка Букина

и не увидите, любовь зла...

all
мама
Екатеринбург

Светка Букина
не видела еще ни одного достойного

бывают молодые,симпатишные,не сильно штампованные еще
Я,напуганная рассказами о них,подкопила деньжат для сдачи-15 тыщ было,с инструктором договорилась,что мол если че-платим
поэтому была спокойна,как удавСообщение было изменено модератором 05-06-2009 в 08:43

просто посетитель
Екатеринбург

all
подкопила деньжат для сдачи-15 тыщ было

На самом деле купить проще....знать бы еще кому давать)

all
Я,напуганная рассказами о них

вот-вот- тоже наслушалась и боюсь теперь

мама
Екатеринбург

Светка Букина
Как только в машину садится гаишник у меня ноги немеют,из головы всё вылетает. Причем пока катаюсь с инструктором всё хорошо идет. Как с волнением справится?

всё это расскажите инспектору, войдите с ним в контакт, советую, как специалист, ну и сама работала и в автошколе и экзамены в гаи сдавала.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2009 в 22:33

мама
Екатеринбург

выпейте успокоительного(только не переборщите)

папа

77777
выпейте успокоительного(только не переборщите)

да побольше и проблемы гаишника не будут волновать вообще

мама
Екатеринбург

Светка Букина

А я вот иду на вторую пересдачу( Тоже без гаишника езжу намного лучше, а с ним мандраж нападает.
Жду-не дождусь уже, когда получу права и буду спокойно ездить безо всяких гайцев и инструкторов под боком)

Тема закрыта
Причина:
";