как перевезти гараж

автор
мама
Екатеринбург

как перевезти гараж с одного места на другое в пределах района, какие нужны разрешения?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Что касается услуги посмотрите [a url=http://www.e1.ru/info/jarmarka/search.php?search=%EA%F0%E0%ED]тут[/a]

автор
мама
Екатеринбург

не перевозят они гаражи, позвонила уже

хочу стать папой!
Екатеринбург

beshka
какие нужны разрешения?

Документы на сам гараж. расписка, договор купли-продажи, если ничего нет и вдруг кран остановит милиция. Скажите вы его сами сварили. Самое главное нужны документы на аренду или собственность земельного участка под гараж. Если этого около дома, то тут почти не реально их получить, там куча согласований, в том числе и с жильцами дома, нужно быть как минимум инвалидом или депутатом) А по сути делаете как все, взяли и перевезли по тихому, а потом будете на вопросы отвечать если появятся.

beshka
не перевозят они гаражи, позвонила уже

кому позвонили) там куча телефонов. Звоните в любую транспортную компанию, три десятки и т.д. и т.п. проблема далеко не в этом.
"Что?Где?Почем?" многоканальный телефон: (343) 383-45-45

автор
мама
Екатеринбург

слышала, что нужно сопровождение ГАИ, а то у водителя могут отобрать права, если нет разрешения на перевозку негабаритного груза

хочу стать папой!
Екатеринбург

beshka
слышала, что нужно сопровождение ГАИ, а то у водителя могут отобрать права, если нет разрешения на перевозку негабаритного груза

это не ваша забота :) вы ему еще объясните что за рулем пить нельзя.

Тема закрыта
Причина:
";