маленький опыт и ребёнок в машине

Елена
автор

автомат у вас? у нас блин механика :( мечтаю о двух педалях...

Елена
автор

Puna
Главное расслабьтесь,не делайте резких движений и не торопитесь.

хорошо,спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Puna
не делайте резких движений и не торопитесь.

если что просто в сторонку, остановились, аврийку включили, выдохнули и дальше потихоньку :)

мама
Москва

Аноним
автомат у вас?

Да,у нас автомат.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
автомат у вас?

ага, автомат :)

мама
Москва

А еще для меня самое тяжелое было перестроиться из одного ряда в другой,когда пробка и машины друг за другом едут.Но потом я научилась.

мама
Екатеринбург

Ну знаете 12 раз с мужем это вообще роскошь, со мной 2 р. Проехал и в командировку, пришлось самой сына возить в садик, страшно до тошнотиков было первые 3 дня, через 1 мес бояться перестала. Самое главное настрой ваш, поговорите с дочей и она вам поможет! Удачи, вы такая не первая и не последняя!

мама
Екатеринбург

я бы не поехала с дитем. Если вас даже музыка отвлекает, то если ребенок захнычет, будет вообще нервно. Саму раздражают на дороге дамы без опыта с непредсказуемой реакцией.Лучше наберитесь опыта,чтобы поуверенней быть. Зачем рисковать собой и малышом? Если только куда-нибудь очень недалеко, типа Балтыма. В сторону Увильды, Тургояка, дорога узкая, петлистая на 2 полосы. На Таватуй еще можно, если потихоньку, да в Сысерть. Но не дальше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Puna
А еще для меня самое тяжелое было перестроиться из одного ряда в другой,когда пробка и машины друг за другом едут.Но потом я научилась

:dada:

Елена
автор

Puna
автомат

Puna
автомат

повезло-то вам. У нас рашн машин

NeZнайка
если ребенок захнычет

я буду спокойна. Рядом с ней будет бабушка сидеть. Если мало ли что,то сразу аварийку включу.

NeZнайка
Но не дальше.

Нет,конечно далеко ехать я не собираюсь.

NeZнайка
Таватуй еще можно

муж сказал,что моим ходом ехать часа 3 до него

Екатеринбург

Аноним
муж сказал,что моим ходом ехать часа 3 до него

да ладно, сами же про 80 км говорите, а туда всего 49 ;) Я сдала в июне, в августе ездила одна с ребёнком 1,5 лет в Тагил, сейчас правам год, куда только не ездила - в Тагил (140 км) и Реж (85 км) бесчисленное количество раз, Ревда, Сысерть - это вообще тьфу - совсем рядышком. Да и вообще, по трассе ж проще - ни светофоров, ни пробок. Да, машина тоже механика, правда, не чисто рашн, а рашн сборка

Елена
автор

Девочки,кто был на песчаном? поделитесь впечатлениями :)
и ещё. не могу кресло купить б/у. все меленькие нам.

МегаТанчик
по трассе ж проще

ну да. :)

МегаТанчик
рашн сборка

это не так страшно как

МегаТанчик
чисто рашн

:P

дедушка
Екатеринбург

Аноним
хочется на природу куда-то. Как быть?

все близлежайшие дороги к озёрам четырёх полосные... поэтому обгонов не будет в опреоре... спокойно содитесь и едете

Екатеринбург

Я на права сдала будучи беременной на 8-ом месяце. Муж прав не имеет. Пару раз знакомый со мной прокатился.
Вообщем когда ребенок родился надо было по больничкам ездить. Короче села, ляльку в кресло и поехала.
Тоже страшно было, но за рулем все проходит. И еще я всегда маршрут заранее продумывала, как буду ехать, где светофор, где поворачивать. А через недельку мы уже к бабушке в гости порулили 90 км.
Машина у меня 14-ая, механика.

Елена
автор

duny
. И еще я всегда маршрут заранее продумывала, как буду ехать, где светофор, где поворачивать.

:dada: один в один

Елена
автор

да на трассе то понятно. А ещё ведь надо к озеру подъехать и уехать потом. а я на горке глохну Сообщение было изменено пользователем 19-06-2009 в 15:00

Елена
автор

кто нить ответит про Песчаное :)

будущая мама
Екатеринбург

У меня дача на Северке. Но на Песчаное ходить с детьми не люблю. Там очень много народу, а пляж маленький и ощущение помойки какое-то. Молодежь с цистернами пива, после них , как выражается наш знакомый, не купание, а уринотерапия
Я тоже после получения прав сразу с 2 детьми ездить начала еще и беременная. Старалась маршруты разрабатывать заранее, страшно было пока к стоянке шла, а за рулем номрально себя чувствовала. Теперь так и езжу ежедневно, перерыв был только 4 дня в роддоме и снова за руль :)Сообщение было изменено пользователем 19-06-2009 в 16:03

Елена
автор

Короче все мои желания и мечтания коту под хвост. Муж сказал-как будешь НОРМАЛЬНО ездить,так и поедешь с ней(мол года через 2). Так шо дышать нам пылью всё лето :(

Елена
автор

Luliya,молодца!

Luliya
ощущение помойки какое-то

мы в том году ездили,так нормально вроде было.Жалко конечно

мама
Екатеринбург

Вот такие ответственные водители в аварии ни когда не поподут, не бойся и езжай, все будет хорошо, ты же не гонишь на безумной скорости, по встречной полосе не ездишь. Выбери место куда планируешь ездить отдыхать с ребенком и прокатись с мужем, пусть подскажить где какие особенности, на что обратить внимание и ВПЕРЕД!

папа

Tony-n
тошните себе тихонько по правой полосе и все

а тошнота со скольки км/ч начинается

мама
Екатеринбург

:P

мама
Екатеринбург

Аноним
Спасибо девочки за поддержку! ато я паникёр по натуре. Думаю чё я такая неумеха ещё и с ребёнком поеду

сужу по собственному опыту - неуверена - не едь!! Учись пока без детей

мама
Екатеринбург

я сразу же

Meduza
с детьми ездила, причем с двумя ;) Не боись, приспичит, сядешь и поедешь)))

точнее и не скажешь. заранее маршрут только продумывайте

Тема закрыта
Причина:
";