что бывает за просроченую мед справку?

В раздумьях
автор

Закончился срок у мед.справки, у меня ее ни разу менты не спрашивали. А если спросят,и увидят что просрочена, что будет за это? Штраф?

мама
Екатеринбург

так то вроде штраф, я вот уже 3 года без справки езжу и ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная
А если спросят,и увидят что просрочена, что будет за это?

ее спрашивают только при прохождении ТО :) , с собой вы ее не должны возить и всем показывать

мама
Екатеринбург

а что ее спрашивать должны? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
ее спрашивают только при прохождении ТО , с собой вы ее не должны возить и всем показывать

угу. так что расслабтесь ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
так что расслабтесь

и получайте удовольствие

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
ее спрашивают только при прохождении ТО :) , с собой вы ее не должны возить и всем показывать

:) .
а можно встряну со своим вопросом. ситуация такая - машина на папе, но езжу я по доверенности, в августе ТО, у него мед. справка закончилась, у меня годна, пройти техосмотр я смогу сама или надо с ним обязом? или как?

просто посетитель
Екатеринбург

Танита
машина на папе

значит он и проходит, если

Танита
по доверенности

не генеральная, т.е. нотариальная с правом проходить ТО.

соответственно справка папина нужна будет

просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
не генеральная,

не, простая от руки написанная, блин. ему ж спецом справку делать тогда надо. черт побери.

мама
Екатеринбург

Можно и по простой, в которой указано, что можно проходить ТО. Мне муж писал, и я проходила с действительной медицинской справой :) . И ТО можно будет самим проходить, без собственника машины.

Сообщение было изменено пользователем 13-07-2009 в 20:26Сообщение было изменено пользователем 13-07-2009 в 20:26

просто посетитель
Екатеринбург

МаксЮля
Можно и по простой, в которой указано, что можно проходить ТО

так в простой вроде нигде не указано про ТО. ну может еще кто знает? очень надо

дедушка
Екатеринбург

BEV77
а что ее спрашивать должны?

В некоторых случаях - да.

мама
Екатеринбург

Танита
так в простой вроде нигде не указано про ТО

Дак вроде установленной простой формы нет. Возмите и допишите. Вот у меня написано - "доверяю управление транспортным средством и прохождение техосмотра". Спокойно прошла ТО.

просто посетитель
Екатеринбург

МаксЮля

спасибо. попробуем. а то папа ни в какую ехать не хочет. типа твоя машина, ездишь вот и давай сама

автор
мама
Екатеринбург

Старикашка
В некоторых случаях - да.

это в каких7

у меня машина на мужа записанап, я по доверенности езжу, справка тоже сколро кончится, может гнен стоит новую получать тогда? нафиг она? если

Meduza
ее спрашивают только при прохождении ТО , с собой вы ее не должны возить и всем показывать

??? ;)

дедушка
Екатеринбург

Анонимная
что будет за это?

ничего не будет, я продлил справку первый раз за 10 лет вождения

Анонимная
А если спросят,и увидят что просрочена

а вы её никому не показывайте, и всем твердо говорите - справка есть, но дома! медкомисию проходила вчера, врачи ничего не нашли!

Тема закрыта
Причина:
";