Свадебное авто SOS

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем-всем
Понимаю, что вопрос странный, и даже может не по теме... но у меня, точнее у нас серьезная проблема, если кто может - подскажите как быть.... и от личной помощи тоже не откажемся
Дело в том что , как оказалось, взять лимузин и вообще приличную машину на прокат - доехать от загс до дома, ну там через всяческие достопремечательности нашего славного города (т. е часа на 3-4) КРАЙНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО
То, что предлагаю многочисленные свадебные салоны - в лучшем случае - хорошо затасканые мерсы, а то и с приклеенной улыбочкой - шкоду актавию... или форд какой-то мест на 14.... про газели - молчу вообще
Я в ужасе... Мой будущий расстроен - лежит, пыхтит, делет вид что спит.... У нас регистрация на 7 августа намечена
Изъездили и отзвонились уже в кучу салонов...
Может кто-то из форумчан знает как из ситуации выйти????
Заранее спасибо всем, кто откликнется и попытается помочь (если не здесь - можно в личку)

дедушка
Екатеринбург

JulianaT
Может кто-то из форумчан знает как из ситуации выйти????

Я в ЗАГС на 412-м Москвиче ездил

Всякие лимузины и иже с ними - писькомерство и комплекс неполноценности ;)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, сразу полегчало....

дедушка
Екатеринбург

JulianaT
спасибо, сразу полегчало....

ДА не за что. На здоровье ;)

дедушка
Екатеринбург

ВАЗовские хэтчбеки рулят, шампанское из ящика в багажнике доставать - проще простого

мама

мы на маршрутке ездили... Заказали Газель, приехало маршрутное такси

Екатеринбург

странно, что вы не нашли лимуз.
вообще их как грязи, что ни свадьба - то на лимузине, отличитесь хоть, наймите чего-нибудь другое нам предлагали волгу 21 и еще какую-то ретро-хрень, здоровско смотрелись

автор
мама
Екатеринбург

мы на газели мою сестренку замуж выдавали.....
жутко здорово когда в момент поворота из-под тебя сидушка, привернутая на проволоку, выезжает...
мне что -то так не хотса
А лимузин бог с ним - может кто помочь (естестно небезвозмездно) захочет на приличной машине

мама
Екатеринбург

я что-то не поняла.. вам надо головную машину жениха и невесты или для гостей?
если головную, то можно попробовать прозвонить автосалоны и спросить про прокат с водителем интересующей вас машины, прозвонить транспортные компании и такси, зайти на автофорумы интересующих вас марок и предложить кому-нить подработать на своем Шикарном авто ;) А вообще можно у друзей поузнавать, я вот подружку свою с мужем на их свадьбе катала в своей машине)

мама
Екатеринбург

JulianaT
взять лимузин КРАЙНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО

%) а в чем проблема-то? У всех седьмое число занято или дорого?
вроде у нас хватает контор, которые на лимузинах катают

дедушка
Екатеринбург

JulianaT
А лимузин бог с ним - может кто помочь (естестно небезвозмездно) захочет на приличной машине

Есть десятка жигулей, старая... но очень опытная ;)

дедушка
Екатеринбург

Marsi
вроде у нас хватает контор, которые на лимузинах катают

Контор больше, чем лимузинов ;)

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже думали как грязи...
а оказалось до сентября - ничего!!!!!!! даже просто приличного :=-O:
Мы просто не ожидали - думали ну уж че на машину то заморачиваться, это завсегда.....
а как до ждела дошло %)

мама
Екатеринбург

JulianaT
может кто помочь (естестно небезвозмездно) захочет на приличной машине

вы думаете владельцы приличных машин в свободное время свадьбы катают?
чем вам мерседасы в аренду не угодили?

автор
мама
Екатеринбург

Старикашка- СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь
позвольте еще мнения выслушать, ладно??????
а если вам поприкалываться хочется, давайте позже, когда я проблему решу
Ну сил нет смотреть как мой изводиться....

дедушка
Екатеринбург

Marsi вы думаете владельцы приличных машин в свободное время свадьбы катают?

А чотакова ? Я много откатал, 3-4 свадьбы в год - стабильно.

JulianaT Старикашка- СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь

Да ладно... чоуж...

JulianaT
позвольте еще мнения выслушать, ладно??????

Йа разрешаю ;)

JulianaT
а если вам поприкалываться хочется

Даже и не думал %)

мама
Екатеринбург

JulianaT

вы видели мой коммент? по-моему, это вполне реально.

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
зайти на автофорумы интересующих вас марок и предложить кому-нить подработать на своем Шикарном авто А вообще можно у друзей поузнавать, я вот подружку свою с мужем на их свадьбе катала в своей машине)

с этого момента можно поподробнее..... пож :)

мама
Екатеринбург

Могу покатать вас на Вольво S80 за умеренную плату. Украшения ваши, за рулем девушка, т.е. я.

просто посетитель
Екатеринбург

а какие машины вы считаете приличными? ну чтоб вашим желаниям угодить. для кого то ведь и ЗАЗ супер машина. надо писать так:"ищу водителя на 7августа с машиной...(модель), ...(год выпуска), ...(цвет), ...(состояние машины), ...(одежда водилы, а то вдруг у него не окажется костюма нужного вам цвета), ...(стоимость часа)..." и дальше по списку ;)

мама
Екатеринбург

JulianaT

ну у каждой почти марки автомобиля, даже у модели определенной есть автоклуб. Там собираются владельцы таких машин. Например я зарегена на форуме лансера. можно попробовать создать тему как здесь, типа народ выручайте, покатайте на своей машине.. И там дальше. И так можно попробовать на нескольких форумах. В том же е1 есть автоклубы) А у друзей если у кого-то есть красивый авто, украсить, заправить, помыть - и вперед) Я бы даже может и покатала, но у меня 4-го операция, еще на знаю, смогу я водить машину через пару дней или нет.
Кстати, можете и тут поискать водителя) Здесь много у кого есть хорошие машины))Сообщение было изменено пользователем 13-07-2009 в 20:26

мама
Екатеринбург

Старикашка
Я много откатал, 3-4 свадьбы в год - стабильно

вы безработный владелец навороченного мерса и пытаетесь свадьбами заработать на хлеб?
чет мне пока не встречались такие.. Те у кого отличные машины, те свободное время проводят по другому, а не развозят пьяные компании

дедушка
Екатеринбург

Marsi вы безработный владелец навороченного мерса и пытаетесь свадьбами заработать на хлеб?

С чего вдруг я безработный ? :=-O:

Marsi
Те у кого отличные машины, те свободное время проводят по другому, а не развозят пьяные компании

Вот только не надо мне сказки рассказывать
Я после бухалова не работаю - там обычно уже пофиг на чем ездить. Только от выкупа до кафе - как правило у знакомых.

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
Кстати, можете и тут поискать водителя) Здесь много у кого есть хорошие машины))

поэтому и обращаюсь

Marsi
Те у кого отличные машины, те свободное время проводят по другому, а не развозят пьяные компании

Компания намечается непьющая - я, будущий маж и дочь ;)
Если тока шампанское по случаю.....

мама
Екатеринбург

Старикашка
Только от выкупа до кафе - как правило у знакомых.

ну тогда вы с автором нашли друг друга

JulianaT
Компания намечается непьющая - я, будущий маж и дочь

помогите раз есть опыт ;)

Екатеринбург

Кадиллак Эскалейд подойдет?:)

Тема закрыта
Причина:
";