Это какой -то капец....Автосигнализация

автор
мама
Екатеринбург

Уже третий день какая-то фигня происходит...у нас во дворе...
Каждое утро где-то в полседьмого начинает кто-нибудь выть, потом к нему присоеденяеться еще машин 5ть-8мь и так до десяти, спать с такой какафонией нереально...Вопрос1)Достали жутко, особенно их часовые попытки самим починить, пока авто воет на всю округу. Что с этим делать? , я спать хочу! 2)У нас есть законы которые запрешают шум по утрам?3) Как так получается что каждое утро у 10% машин во дворе проблему с сигналкой?

мама
Екатеринбург

Сестра ты не с Пионерского, какая то падла под моими окнами в рабочее время когда я жутко беременная и жутко хотящая спать, а спать я могу с открытыми окнами тк воздуху мне много надо, начинает выть сигналка с прошлой среды такая куйня творится, каждые 5 минут по 1 минуте это продолжается, мне уже Персен не помогает, ночью в ушах этот звон стоит, хочется просто гав...ом облить, такое свинство по отношению к людям, ептыть знаешь что у машины проблемы отключи звук, мля дом полный пенсионеров да с детьми людей, причем слушают три дома, а такое впечатление что не нравится мне одной, или я ипанутая совсем. Простите столько эмоций, куда звонить жаловаться может кто подскажет, а то ужо не в моготу

Тема закрыта
Причина:
";