Что-то стала побаиваться я авто с желтыми карточками -!-

просто посетитель
Екатеринбург

Ева*
Кого бы как бы не бесили чьи-либо исполнения за рулем - это не повод создавать аварийную ситуацию

Топик перешел на тему "М против Ж".

Ева*
За рулем 11 лет

Ха... ездец нашелся... пробег не километрами меряется. У моей жены тоже типа 5 лет стажа, а за рулем - 30 км. У тебя поди-ка такое же стаж

Ева*
максимум как могу прореагировать

Опытные водители так не реагируют ;)

мама
Екатеринбург

Мужык

я не такая уж и нежная, за себя и ответить могу на дороге. так что давайте без усей-пусей.

мама
Екатеринбург

Как вы правы - просто до безобразия... Вот все точно угадали, даже страшно стало за вашу проницательность.... Только км у меня поменьше, чем у вашей жены - 25. А так все правда.....
И позвольте узнать "неопытному ездецу" - как же реагируют опытные водители? Так, как написано в начале топика?
Уж простите, больше никогда писать такие глупости не буду, вот написала - а нашелся умный и опытный человек, сразу на место поставил. Спасибо вам, прямо отец родной....

просто посетитель
Екатеринбург

Ева*
Как вы правы - просто до безобразия...

Дык...

Ева*
И позвольте узнать "неопытному ездецу" - как же реагируют опытные водители?

Гипертрофированным пофигизмом. Если на каждого чудака реагировать - нервов не хватит.

Ева*
Спасибо вам, прямо отец родной....

На здоровье, чоуж...

altera_natura
я не такая уж и нежная, за себя и ответить могу на дороге

Уси-пуси... какие мы гордые

мама
Екатеринбург

Так я и не реагирую.... Открою вам страшную тайну - меня и пробки не бесят.... А такие "учители", как выше сказано - откровенно веселят.... И про пофигизм вы погорячились - все люди разные и реагируют по-разному....
И еще много от машины зависит - на моей первой машинке (6-ка) многие считали честью обойти и подрезать - особенно на 9-ках почему-то... Правда, это было давно, тогда пробок не было, я до сада за 30 минут добиралась, а теперь - час-полтора....

просто посетитель
Екатеринбург

Ева*
И еще много от машины зависит - на моей первой машинке (6-ка) многие считали честью обойти и подрезать

Это паранойя
Обратись к врачу - вылечат ;)

мама
Екатеринбург

Ну просто дохтур..... Диагнозы уже ставит....
Дяденька (или мальчуган?), извините, но вы очень недалекий человек. Уж простите меня, за прямоту....
Не обижайтесь, просто глупости не пишите, хотя бы мне? Договорились? И еще - не тыкайте мне, пожалуйста, от вас это неприятно....

Екатеринбург

Это были знакомые,однозначно. Решил поиграть с ней(девушкой). :j_0001:

просто посетитель
Екатеринбург

Ева* Ну просто дохтур..... Диагнозы уже ставит....

На этом сайте можно дистанционно диагнозы ставить, а я уже просто профессионал

Ева*
Дяденька (или мальчуган?), извините, но вы очень недалекий человек. Уж простите меня, за прямоту....

ЗАто более адекватно веду себя на дороге и не парюсь за всякого рода наклейки.

Ева*
И еще - не тыкайте мне, пожалуйста, от вас это неприятно....

Я со всеми общаюсь на ты, и для тебя исключения делать не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера такое "чудо" с желтой карточкой выезжало из двора, но не направо (там только так можно), а прямо - в бетонную стену...
минут 5, перегородив дорогу, не мог сдать назад...даже не вышел не посмотрел, что с его авто случилось, с горем пополам выехал и поехал зигзагами... %) Вот фиг знает че это было - кажется, желтая карточка совсем ни при чем...

Екатеринбург

FiFi
Мне стало любопытно что за маневры? Подъехала сбоку -сидит девушка за рулем джипа а этот малолетка на десятке над ней издевается -типа пугает. Был бы там мужик -вышел накостылял ему -а девушка вся бледная -хоть и на большой машине
Вот как с такими придурками быть?

странно, что у барышни на большой машине нечем козла напугать у меня вот имеется одна вещичка для этих целей :P

мама
Екатеринбург

Мужык
У меня машина стоит как ремонт твоего бампера

это ты какую часть меня бампером назвал?
кстати, из-за этой темы обратила внимание на машины с желтым знаком, возникло 2 вопроса: почему на некоторых 2 знака??? для пущего устрашения? а на некоторых знак вопроса, а не восклицательный - почему? чтоб все спрашивали?

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще наклею желтый квадрат с вопросительным знаком :-D

дедушка
Екатеринбург

altera_natura
которые считают нормальным унижать девушку на дороге

на дороге нет М или Жо! есть только водитель и пешиход ;) можно конечто и мужу пожаловаться, но что это изменит?

liska
а по-моему желтая карточка тут не причем

в натуре, надо еще и красные карточки выдавать - типо за рулём дебил...

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
мужу пожаловаться, но что это изменит?

история умалчивает, но муж меня поддержал, когда я ему эту историю показала

Злобная Барби
у меня вот имеется одна вещичка для этих целей

у меня тоже есть, даже 2. А помахать ей из машины толку малоСообщение было изменено модератором 20-07-2009 в 15:57

просто посетитель
Екатеринбург

Хм,может немного не по теме,но у меня ситуация именно со знаком "!",поэтому напишу)))ситуация абсолютно обратная.Купила машинку ниссан марч 2 недели назад,а права получала 1,5 года назад,т.е. перерыв в вождении был существенным...даже очень.Для того,чтоб не было лишних вопросов,почему так медленно двигаюсь ну и для некоторого терпения собратьев по дороге наклеила "!" знак и У,т.к. далеко не уверенно чувствую себя на дороге.Неделю ездила со знакомыми(водителями со стажем),никому не мешая,со скоростью 40-50км/ч,следующую неделю или одна,или с незнающими правил людьми.Всё было нормально,да,туплю ещё иногда на перекрёстках,где нужно повернуть налево,или при перестроении,но никаких недовольств со стороны других не встречала.Но вот вчера случилось:выезжали с мамой из Карнавала,проехали перекрёсток в сторону Сортировки,заехали на мост.Еду спокойно,никого не трогаю по своей полосе,скорость нормальная,60,смотрю,сзади подстроилась "копейка",за рулём молодой парень,рядом девушка,едут ржут.Начали сигналить,потом всё сильнее и сильнее,у меня паника,что же я делаю не так....да тут невозможно накосячить,еду по прямой!!маму про багажник спросила,закрыт или нет,говорит закрыт....короче вся испсиховалась...насигналившись он перестроился правее,проезжая мимо меня прокричал что-то на мате,и свернул совсем направо,в отворот моста и уехал.Все говорят,что это надо мной "прикололись"так...а я переживаю.....может ну их,эти значки,много таких придурков,желающих подшутить,а если бы я отвлеклась на него и вылетела с моста??ужас...хотя в описаной истории с джипом и десяткой тоже придурок и со знаком "!".Т.е. со знаком ты,без знака,всё равно люди разные бывают...

Екатеринбург

Anngel088
.е. со знаком ты,без знака,всё равно люди разные бывают...

+100,забейте а, сама сей знак в зад нацепиалс той ж формулировкой,что ивы ;) чтоб не было лишних вопросов,езжу не парюсь :) ;)

Anngel088
бы я отвлеклась на него и вылетела с моста

а не нужно на его отвлекатьсо,как и на остальных идиотов

мама
Екатеринбург

Я вот тоже думаю - повесить значок или нет?
Кто-то говорит, что будут больше подрезать и меньше уважать, кто-то - что осторожнее будут...

Екатеринбург

Инь
что осторожнее будут...

+1 заметила

Инь
больше подрезать и меньше уважать

не заметила ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

спасибо))не буду париться)) ;)

мама
Екатеринбург

Машинка у нас с мужем одна на двоих, т.к. я только сдала на права и иногда езжу на машине, то муж приклеил значек, но в основном он на ней ездит.

мама
Екатеринбург

Anngel088

действительно, не обращайте внимания )) столько еще таких людей встретите на дороге.... вот я конечно щас признаюсь в страшном, но я и фак могу показать такому красавцу но я просто вспыльчивая, не могу сдержаться )

мама
Екатеринбург

да придурков везде хватает(((но мне в автошколе инструктор сразу сказал,чтоб не приклеивала никаких "у", что сразу найдётся куча народу неравнодушного((( ну втакой уж стране мы живём....

Тема закрыта
Причина:
";