Что-то стала побаиваться я авто с желтыми карточками -!-

мама
Екатеринбург

Жмурик
повидал много таких значков, неадеквата не видел так что шугаться их ещё не начал...

какие твои годы обычно с таким значками тащатся в правом ряду,а потом резко нелево поворачивают или что то подобное. хотя все от чела зависит. я считаю,что если чел прицепил наклейку- он уже молодец,что предупредил остальных. уважает других участнеков движения :)

мама
Екатеринбург

Жмурик
повидал много таких значков, неадеквата не видел так что шугаться их ещё не начал...

  • многа, мне наоборот нравится сознательность людей, наклеивших такие наклейки.
    А по-теме придурков на дороге есть замечательное правило трех Д - дай дорогу дураку..... пущай едет дальше и нех рядом с моей машиной приключения искать на свою задницу
дедушка
Екатеринбург

Xoz®
мне наоборот нравится сознательность людей, наклеивших такие наклейки

Клева... я сознательный, даже после 10 лет стажа наклеил себе наклейку

мама
Екатеринбург

Синица
хотя все от чела зависит. я считаю,что если чел прицепил наклейку- он уже молодец,что предупредил остальных. уважает других участнеков движения

+100500

Синица
обычно с таким значками тащатся в правом ряду,а потом резко нелево поворачивают

вот по знаку и можно предугадать намерения таких водителей и или обогнать его, или держать дистанцию :)

мама
Екатеринбург

хотя меня больше высаживают хачики на шестерках %) джигиты млин. им вапще уважения к другим участнекам движения не привили %)

мама
Екатеринбург

Старикашка
я сознательный, даже после 10 лет стажа наклеил себе наклейку

ну... у каждого свои тараканы в голове... за 10 лет ездить-то не научился совсем???

дедушка
Екатеринбург

Xoz®
за 10 лет ездить-то не научился совсем???

Отлично научился, но... пусть шарахаются

мама
Екатеринбург

я тут на прошлой неделе с мужем прокатилась, ага (он за рулем полгода, букву "у" прицепил, сознательный), дк его за 200 метров 2 раза подрезали, а потом в пробке на газели обогнали и матом наорали, тут же вышла и сорвала эту наклейку нафиг, ибо уважения на дороге ноль полный. :(

дедушка
Екатеринбург

Вруша
дк его за 200 метров 2 раза подрезали, а потом в пробке на газели обогнали и матом наорали

Меня почему-то никто не подрезает и матом не орет

мама
Екатеринбург

Старикашка
Меня почему-то никто не подрезает и матом не орет

а ты полгода за рулем?

Екатеринбург

Старикашка
Меня почему-то никто не подрезает и матом не орет

+1

Вруша
а ты полгода за рулем?

месяц

мама

Anngel088
роде за рулём 2 недели только,а тоже их боюсь,такое вытворяют на дороге!!)))

а если сама две недели то ты то кто???????

дедушка
Екатеринбург

Вруша
тут же вышла и сорвала эту наклейку нафиг

А она не изнутри клеится разве?

Вруша
дк его за 200 метров 2 раза подрезали, а потом в пробке на газели обогнали и матом наорали

Может за дело, не?

Ездули все такие опытные что ли?

Lapka Crocus speciosus

+1000000

дедушка
Екатеринбург

Да, кстати

Xoz®
Старикашка
я сознательный, даже после 10 лет стажа наклеил себе наклейку

Екатеринбург

[cit]House MD
она не изнутри клеится разве?
и с внутри и с наружи ;)

мама
Екатеринбург

House MD
Может за дело, не?

еслиб за дело, яб сама его отругала, уж поверьте моему

House MD
10 лет стажа

House MD
А она не изнутри клеится разве?

у него "У" снаружи была приклеена.

House MD
Ездули все такие опытные что ли?

ага, именно так

дедушка
Екатеринбург

Вруша
а ты полгода за рулем?

Я с наклейкой

Москва

Я считаю что эта желтая карточка как "красная тряпка на быка".
В любом случае вызывает не положительные эмоции. А лишний раз дает повод на дороге проявить негатив.

И вообще я считаю это нарушение прав человека, какие-либо ярлыки вешать, тем самым показывая что человек не умеет водить и его недоучили .
Если сдал права значит имешь такое же положение на дороге как и другие без всяких карточек. А то придумали блин систему полноценных и неполноценных водителей %) .
Опытные водители то ведут себя не лучшим оброзом на дороге.

Москва

Ездить с желтой карточкой лишний раз давать повод на дороге чтобы создать аварийную ситуацию.
Потому что многие стремятся "повоспитывать на дороге "

мама
Екатеринбург

шоколадка!

Фигню какую-то говорите, чесслово. У меня машины с этими карточками вообще негатива не вызыввают, наоборот, о чем я уже говорила.

шоколадка!
Опытные водители то ведут себя не лучшим оброзом на дороге.

Тут соглашусь!Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 12:53

Москва

Фигня не фигня а лишний раз вместо того чтобы уступить дорогу , стараются либо подрезатьи ли еще чего

Москва

Бармалей™
наклейка дает преимущество

В том то и дел что преимуществ не должно быть на дороге!!!!

Екатеринбург

шоколадка!
Фигня не фигня а лишний раз вместо того чтобы уступить дорогу , стараются либо подрезатьи ли еще чего

а это уже зависит от мозгов других водителей. У меня вот не возникает такого желания. Если карточку вижу-просто стараюсь более внимательно смотреть как машина эта едет, тк водитель неопытный и просто может дороги не знать.

Тема закрыта
Причина:
";