Кто сдал на права в 2009 году?Откликнитесь!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

может быть у вас осталась литература, учебники ,ПДД, и вообще какие внесены изменения с 1 января 2009 года?
Просто вот у меня знакомые год-полтора назад сдали на права,так там последние изменения с 2006 года были...
может поделитесь книжками)плииз))) :rose:

Автор

Так в роспечати любой, или книжном...изменения были вроде в апреле

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пряник

да?
а что нам в автошколе говорят, что мол покупайте у нас, все выйдет примерно на 500 р-не дорого ли это? %) заа книжки то в мягком переплете

мама
Екатеринбург

MiuMiu
может быть у вас осталась литература, учебники ,ПДД, и вообще какие внесены изменения с 1 января 2009 года?

у меня остались, ПДД только не отдам, задачник берите, я в нём не рисовалла и билеты тоже отдам....

мама
Екатеринбург

3 книжечки (синяя ответы на экзамен, сами билеты, и задачник) живу на сортирвоке...

Автор

MiuMiu
а что нам в автошколе говорят, что мол покупайте у нас,

Можете у них, можете сами. По стоимости примерно также.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пряник
По стоимости примерно также.

ну медкомиссия у них 700р
а если сами то около 250)
спрашивается стал бы ктото приезжать "просто так" и продавать учебники ;)

Аноним 298
автор

бизнессссс

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну а что больше никто не сдавал в этом году на права?кризис? или уже "старички"?

мама
Екатеринбург

В любой роспечати весь набор - билеты, правила, комментарии к правилам - все последнего, 2009 г издания - чего вам еще надо?

Екатеринбург

Изменения действительно были в марте-апреле, я вот приобрела книжки за 600р в автошколе, а моя сестра в роспечати за 320 при чем уже с изменениями( 2009), а у меня без них (2008), но отдать не могу , все исписано.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
В любой роспечати весь набор - билеты, правила, комментарии к правилам - все последнего, 2009 г издания - чего вам еще надо?

а я и не знала если честно

Тема закрыта
Причина:
";