разбили стекла в машине :cry:

автор
мама
Екатеринбург

сижу, реву и думаю, кто бы это мог сделать... машина часто стоит в кармане без дела (ну что теперь, если офис наш прямо к моему дому переехал), рядом стоянка недавно появилась (на нее грешу, т.к. предыдущую будку нелегальной стоянки подожгли, да и пакость-то мелкая - стекла боковые, самые задние, треугольнички)
знаю, что стоянка нарушает нормы - практически к садику впритык стоит, куда бы мне нажаловаться на них? кроме форума...

мама
Екатеринбург

Сочувствую...
Ну, заявление написать можно, если не единичный случай должны искать... Но вот найдут ли?

мама
Екатеринбург

Насяня
стекла боковые, самые задние, треугольнички

обычно нарки выбивают, чтоб машину открыть

автор
мама
Екатеринбург

VELD
Сочувствую...

спасибо

VELD
если не единичный случай должны искать...

вот вроде другие все машины целые стоят, нас там штук 5 в кармане. может, зря я на стояночников-то? тюкнуто-то так аккуратненько, в нижнем уголочке...

автор
мама
Екатеринбург

Xoz®
обычно нарки выбивают, чтоб машину открыть

так они не совсем выбиты, а так.. в сеточку, да и машину не открыли. или спугнул их кто?

мама
Екатеринбург

могут стояночники...чтобы к ним ставили...так сказать клиентов заманиваютСообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 17:47

просто посетитель
Екатеринбург

сочувствую :(

мама
Екатеринбург

КАСКА есть?

мама
Москва

а где это территориально, если не секрет?

автор
мама
Екатеринбург

sntagil
КАСКА есть?

да. все равно обидно :( хочется выяснить - кто, и наказать

Касик**
а где это территориально, если не секрет?

пер. чайковского-трактористов. тут 4 стоянки рядом. вечером с мужем шли из автосервиса и смотрели, что стоянки все забиты. вот кому это надо было?

мама
Москва

Насяня
пер. чайковского-трактористов.

хе, ну не зря я спрашивала! Привет соседям! У нас позавчера у соседа 4 колеса сняли и стекло разбили на кукурузнике :( Еще болты, гады, сложили под мафынку.
Просто Вы как написали, про стоянку рядом с д/с, я "опознала местность"Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 14:11

автор
мама
Екатеринбург

Касик**
Привет соседям!

и вам привет.

Касик**
позавчера у соседа 4 колеса сняли

колеса тут постоянно снимают, это да. еще сегодня увидела одну машину из нашего кармана, на стоянке этой стоит, заднее стекло скотчем замотано. двенашка серая.

Тема закрыта
Причина:
";