ремонт дороги - во двор не заехать. что делать в таком случае?

автор
мама
Екатеринбург

вчера начали менять рельсы на Луначарского от К.Маркса до Малышева. как раз там живут мои родители. там перекопали дорогу на перекрестке К.Маркса-Луначарского и закрыли движение по Луначарского в сторону малышева. сняли трамвайные пути и... этим заблокировали въезд во двор. а объездной путь не открыли. год назад на въезде со стороны К.Маркса вкопали замечательные столбики. через них можно разве что перелететь. нынче выкопать их никто не удосужился. чтобы заехать во двор нужно от малышева проехать по встречке. еще и на выезде из двора поставили кирпич. при том, что выезд этот единственный. нету другого. совсем нет. а когда народ, наплевав на кирпич, выезжал из двора, там поставили машину ремонтную. людям пришлось ездить по тротуарам.

в гибдд мне сказали "разбирайтесь с ремонтниками". позвонила в организацию, которая за ремонт отвечает, мне бодро сказали "непорядок! разберемся!" а воз и ныне там вот что делать в такой ситуации?

мама
Екатеринбург

Нинчик
в гибдд мне сказали "разбирайтесь с ремонтниками

Нравится мне их позиция!

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик
что делать в такой ситуации?

Идти пешком

автор
мама
Екатеринбург

мт
Нравится мне их позиция!

гибдд не регулирует временные знаки, которые устанавливает ремонтная организация. так мне сказали в гибдд. и добавили, что если не хочу нарушать, то это мои проблемы и помочь они ничем не могут %)

автор
мама
Екатеринбург

Мужык
Идти пешком

этот вариант ясен. но неужели все жители нескольких домов с дитями-зверями-инвалидами должны пешком ходить? прелесть еще и в том, что в случае необходимости скорая или пожарная минут 20 будет искать, как заехать. и поедет по встречке (им хоть можно). знаков объезда нету ни одного. как и самого объезда %)

дедушка
Екатеринбург

Нинчик
этот вариант ясен. но неужели все жители нескольких домов с дитями-зверями-инвалидами должны пешком ходить?

Ну какбы да.

Нинчик
прелесть еще и в том, что в случае необходимости скорая или пожарная минут 20 будет искать, как заехать

Нинчик
поедет по встречке (им хоть можно)

Им везде можно ;)

Нинчик
знаков объезда нету ни одного. как и самого объезда

Объезд ремонтируемого участка организован по улицам Бажова и М.Сибиряка.

автор
мама
Екатеринбург

Старикашка
Объезд ремонтируемого участка организован по улицам Бажова и М.Сибиряка.

в курсе. вчера там ехала. а объезд заезда домой?

дедушка
Екатеринбург

Нинчик
а объезд заезда домой?

Ну значит никак не заезжать пока. Ходить пешком.

автор
мама
Екатеринбург

Leksa
Там через двор по Сони Морозовой уже военную тропку с горки накатали. В объезд столбиков.

заезжать с к.Маркса? а то завтра к родителям собираюсь. вещи отвезти надо. поэтому нужно обязом к дому подъехать. без машины не донесу :)

Тема закрыта
Причина:
";